SEO & SMM Видео-курс $100 в сутки с Facebook - Из грязи в князи (3 поток) 2017

JGThr.jpg


В этом видеокурсе из 4 уроков вы узнаете, о том, как:


Раскручивать паблики до 1 миллиона фанов за 4 месяца;
Сливать трафик с пабликов на свои сайты с AdSense;
Конвертировать переходы в клики и деньги;
Выстраивать работу копирайтеров, редакторов и менеджеров;
Монетизировать свои сообщества прямой рекламой и зарабатывать на видео-постах.

Описание уроков:

1 урок. Разбираемся с алгоритмами Facebook, создаем и оформляем паблик, а также регистрируем домен для блога. Делаем первичное наполнение, следим за авторским правом .
2 урок. Настраиваем на блоге необходимый виджеты и соц. замки, устанавливаем рекламные блоки AdSense с максимальной эффективностью. Подбираем вирусные материалы для публикации в блоге.
3 урок. Продвигаем посты в таргете Facebook, заказывает рекламные посты у других администраторов, оцениваем эффективность и стоимость привлечения подписчиков.
4 урок. Серые схемы и методы привлечения лайков. Кейсы успешного и неудачного продвижения. Альтернативные способы развития сообщества. Пути вывода AdSense.

Это реально самый быстрый способ выйти на уровень в 10-20-30-40-100 долларов/сутки.

Продажник
[HIDE="5"]https://kwork.ru/training-consulting/55308/video-kurs-100-v-sutki-s-facebook-iz-gryazi-v-knyazi[/HIDE]

Скачать
[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/7opo/3FTspFr3r
Пароль: BmqacsqDnF
[/HIDEPL]
 

Это что, честно сворованный и переработанный тренинг Вадима Курило? Или сам Вадим Курило решил свой тренинг за 500 руб. продавать? За 15000 тыс. наверное плохо покупают. Эх, как быстро магазин дешевых фриланс услуг kwork, стал площадкой для инфоцыган.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

@thaestea как курс,есть смысл тратить время?
Ну скажем так, мои ожидания не оправдались
Хотя кое какую информацию почерпнул из всего, что было рассказано
В основном опять же речь о покупном трафике пиксель, развитие сообщества и слив потом на сайт
Впринципе все повторяют одно и тоже, просто немного измененное, тот же Сидаш только в профиль
Мне необходимо больше как для автоматизации всего процесса, но для этого тут мало инфы
Для этого я на бурж борде бесплатно больше инфы копну чем в этом курсе, там народ как то даже охотнее делится инфой.
Может кому и полезно будет, не все же как я :)
В этом плане мне больше курс понравился от одной девочки называется Администратор Фейсбук, пусть она и много говорит тоже, но для меня там было больше инфы полезной.
Не помню уже где скачал

kwork действительно стал вторым глопартом уже
 

Ну скажем так, мои ожидания не оправдались
Хотя кое какую информацию почерпнул из всего, что было рассказано
В основном опять же речь о покупном трафике пиксель, развитие сообщества и слив потом на сайт
Впринципе все повторяют одно и тоже, просто немного измененное, тот же Сидаш только в профиль
Мне необходимо больше как для автоматизации всего процесса, но для этого тут мало инфы
Для этого я на бурж борде бесплатно больше инфы копну чем в этом курсе, там народ как то даже охотнее делится инфой.
Может кому и полезно будет, не все же как я :)
В этом плане мне больше курс понравился от одной девочки называется Администратор Фейсбук, пусть она и много говорит тоже, но для меня там было больше инфы полезной.
Не помню уже где скачал

kwork действительно стал вторым глопартом уже
А что за бурж борд?
 

Да, могут запросто забанить. Лучше размести несколько полезных тем и наберешь много лайков. Чем интереснее будет инфа, тем быстрее наберешь. Можешь и за 1 - 2 дня набрать нужное количество.
 

В этом плане мне больше курс понравился от одной девочки называется Администратор Фейсбук, пусть она и много говорит тоже, но для меня там было больше инфы полезной.
Не помню уже где скачал
В своей теме, я рекомендовал этот курс
И вот он у нас на форуме
https://s1.piratehub.biz/threads/administrator-facebook-trafik-menedzher-facebook-2016.15793/
 

В своей теме, я рекомендовал этот курс
И вот он у нас на форуме
https://s1.piratehub.biz/threads/administrator-facebook-trafik-menedzher-facebook-2016.15793/
Та помню, что кто-то мне говорил, а я забыл
Все правильно, спасибо
Ну из всего что я пока видел, там норм инфа
Как то все остальное не зашло, пересказ тупо в основном и на практике почти ничего не показывают
А эта девочка на примерах все показывает
 

Та помню, что кто-то мне говорил, а я забыл
Все правильно, спасибо
Ну из всего что я пока видел, там норм инфа
Как то все остальное не зашло, пересказ тупо в основном и на практике почти ничего не показывают
А эта девочка на примерах все показывает
Мне больше нравятся западные курсы.
Там человек просто включает запись экрана,
создает группу/страницу с нуля
в реальном времени делает рекламу,
тратит на это деньги, а в следующем
видео показывает результат с рекламы,
что делать дальше и т.д.

Вот это я понимаю качественные курсы.
Реальный практический опыт, а не запись
своих мыслей на фоне презентации из картинок.
 

Мне больше нравятся западные курсы.
Там человек просто включает запись экрана,
создает группу/страницу с нуля
в реальном времени делает рекламу,
тратит на это деньги, а в следующем
видео показывает результат с рекламы,
что делать дальше и т.д.

Вот это я понимаю качественные курсы.
Реальный практический опыт, а не запись
своих мыслей на фоне презентации из картинок.
Вот вот и я о том же
Просто шлепают языком на фоне какой то презенташки и что из этого можно почерпнуть?

Подскажи плиз бурж курс хороший для изучения, я все чаще захожу именно на бруж борды и там черпаю инфу. Там люди норм инфой деляться и безвозмездно
 

Вот вот и я о том же
Просто шлепают языком на фоне какой то презенташки и что из этого можно почерпнуть?

Подскажи плиз бурж курс хороший для изучения, я все чаще захожу именно на бруж борды и там черпаю инфу. Там люди норм инфой деляться и безвозмездно
А какую конкретно проблему нужно решить?
есть много курсов.
 

А какую конкретно проблему нужно решить?
есть много курсов.
Конкретно надо развитие фан страниц и слив на сайт, но хотелось бы понять как это делать в основном без платного продвижения, потому как делаю своего бота на зенке и мне хочется понять все эти алгоритмы, а тут надо опыт. Может какая то там проскочит информация и будет понятно что делать
Я к примеру сейчас раскручиваю постингом видео по группам, потом набираю друзей и сливаю их на страницу
Но просто может есть еще какие фишки, которых я не знаю. Может какая инфа проскочит

Еще конкретно мне надо понять как искать группы с открытыми стенами и желательно без премодерации по определенным тематикам. Те списки что обычно выложены в открытом доступе не подходят по тематикам, та еще немного устарели. Надо собирать свою базу и хочу понять как это делать. Мне сейчас надо собрать базу чтобы раскручивать сайт.
 

Конкретно надо развитие фан страниц и слив на сайт, но хотелось бы понять как это делать в основном без платного продвижения, потому как делаю своего бота на зенке и мне хочется понять все эти алгоритмы, а тут надо опыт. Может какая то там проскочит информация и будет понятно что делать
Я к примеру сейчас раскручиваю постингом видео по группам, потом набираю друзей и сливаю их на страницу
Но просто может есть еще какие фишки, которых я не знаю. Может какая инфа проскочит

Еще конкретно мне надо понять как искать группы с открытыми стенами и желательно без премодерации по определенным тематикам. Те списки что обычно выложены в открытом доступе не подходят по тематикам, та еще немного устарели. Надо собирать свою базу и хочу понять как это делать. Мне сейчас надо собрать базу чтобы раскручивать сайт.
 

***Скрытый текст***

Если возможно, хотел бы тоже узнать ресурс/курс, где об этом можно больше узнать.
Есть такая же проблема, что описал thaestea. Необходимо собрать базу групп с открытыми стенами для постинга по своей тематике и затем слив на свои ресурсы.

Кстати, для поиска по фб есть такая программка plus24h, в ней можно искать по группам, сообществам, людям и многое др. Я так понял вьетнамская разработка. Была даже возможность при поиске задавать минимальное количество участников в группе, но в последних версиях они это функцию убрали. Возможно, это связано с новыми правилами фб. При поиске по интересующей тематике выпадают, как правило, группы до 5т. - 10т., а с большим числом не показываются.

Хотелось бы узнать о фишках поиска фб. Может есть какие-то базы или ресурсы?
Использовал segmento-target для поиска подходящих групп, но выдается та же мелочь, что и в самом фб.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху