Ищу Видео-Аудио курсы по медитации

Я полный нуб, ничего не понимаю, тут можно скачать Будникова или нет? Подскажет кто нибудь?
Просмотрите внимательно все комментарии к этой теме, и вы поймете, как скачать.
 

Подскажите,а много ли времени отводится йоге в этом курсе?
Просто пройдя курс 7 дней,сложилось такое впечатление..
В каждом занятии 3 блока - теория, йога и медидация. Йога полностью доступна даже для полных новичков. Поскольку она идет отдельным файлом, то, в принципе, можно ее не делать, но на мой взляд - стоит попробовать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите,а много ли времени отводится йоге в этом курсе?
Просто пройдя курс 7 дней,сложилось такое впечатление..
можно начинать с 15 минут в день и потом это индивидуальный подход для каждого кто как может.все начинается с малого
 

Просмотрите внимательно все комментарии к этой теме, и вы поймете, как скачать.
Я уже понял, просто ответ про "моё понимание" почему то не выложили. Но всё равно спасибо за отзывчивость)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я уже понял, просто ответ про "моё понимание" почему то не выложили. Но всё равно спасибо за отзывчивость)
Из своей практики понял,что при любых занятиях нужно не переходить грань комфортности,чувства дискомфорта не должно быть,понимание этого приходит само за время занятий.
 

что при любых занятиях нужно не переходить грань комфортности
Не согласен. Та же качалка начинает приносить удовольствие после месяцев тренировок, а по первой буквально заставляешь себя.
С йогой чуть полегче, но тоже комфорта сначала мало.
С медитацией просто, но периодически появляются левые мысли: а нафиг всё это, что-то результатов не видно, сколько времени прошло, надо не забыть сделать это, спина болит, что-то бурлит в животе, сосед-козлина стульями гремит и т. д., что постоянно мешает. Но со временем все эти мысли возникают как тумане и начинаешь их нейтрализовывать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не согласен. Та же качалка начинает приносить удовольствие после месяцев тренировок, а по первой буквально заставляешь себя.
С йогой чуть полегче, но тоже комфорта сначала мало.
С медитацией просто, но периодически появляются левые мысли: а нафиг всё это, что-то результатов не видно, сколько времени прошло, надо не забыть сделать это, спина болит, что-то бурлит в животе, сосед-козлина стульями гремит и т. д., что постоянно мешает. Но со временем все эти мысли возникают как тумане и начинаешь их нейтрализовывать.
В сентябре 2011г я попал на операцонный стол с двумя прободящими язвами желудка,а ведь никаких проблем по жизни с желудком у меня не было.больницы начал искать причину возникшей проблемы,нашёл в инет,я более 3х лет без выходных грузил себя физическими нагрузками,в найденной статье говорилось,что если перегружаешь ттело постоянно,тогда оно может вызвать в себе какую нибудь болезнь,чтобы прекратить насилие над собой,что и случилось со мной,в юности я активно занимался физической культурой,бегал более 4х лет,чем закалил сердце и сосуды на всю жизнь,мне сейчас 59 лет,только мало кто верит этому.
 

нашёл в инет,я более 3х лет без выходных грузил себя физическими нагрузками,в найденной статье говорилось,что если перегружаешь ттело постоянно,тогда оно может вызвать в себе какую нибудь болезнь
То есть, это вы сами такое заключение сделали, что язва вызвана нагрузками?)
На основе статей из Интернета?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То есть, это вы сами такое заключение сделали, что язва вызвана нагрузками?)
На основе статей из Интернета?
Заключение сделал на основании,что с желудком никогда и никаких проблем не было и сейчас нет,я всеяден,жкт работает идеально исправно,я в инет за инфой полез именно из-за этого,да,я ещё в книге по накачке мышц по методике спецназа то же самое прочёл,что в статье из инета.
 

Не согласен. Та же качалка начинает приносить удовольствие после месяцев тренировок, а по первой буквально заставляешь себя.
С йогой чуть полегче, но тоже комфорта сначала мало.
С медитацией просто, но периодически появляются левые мысли: а нафиг всё это, что-то результатов не видно, сколько времени прошло, надо не забыть сделать это, спина болит, что-то бурлит в животе, сосед-козлина стульями гремит и т. д., что постоянно мешает. Но со временем все эти мысли возникают как тумане и начинаешь их нейтрализовывать.
Тут имеется ввиду то,что не нужно переходить грани разумного и насиловать себя в позах да и остальных практиках тоже. Т.е. нужно очень аккуратно тянуться и выполнять асаны: не перетягивать их,не передерживать,не терпеть сильную боль - не насиловать организм, иначе нарушаешь одно из основных правил йоги - ахимса (невреждение). Ведь ахимса должна быть не только к окружающим,но и к самому себе,но опять же - все относительно.=)
Я вот,к примеру,как раз чрезмерной практикой растянул себе пояснице и колено,в следствии этого практику пришлось отложить на 2 месяца. Вот как то так.
 


Блин, поставил качать, ждать 2 дня... Остается надеется что инет не сорвется или ещё чего не случится, иначе скачка на этих файлообменниках сорвется нафиг. эх)
Если выкачаешь,будем благодарны,если сможешь залить на облако.:)
 

Назад
Сверху