Ищу Видео-Аудио курсы по медитации

Добрый день всем. Ищу толковые курсы по медитации в видео или аудио формате. Если у кого есть курс Игоря Будникова "Mind Detox 21: Источник Трансформации" сайт http://www.minddetox21.ru прошу поделиться.
 

на торрентах их валом

а это будников, гуглится на ура
***Скрытый текст***
К сожалению по этому торренту нет раздачи. Пробывал ранее по нему скачать результата "ноль".
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день всем. Ищу толковые курсы по медитации в видео или аудио формате. Если у кого есть курс Игоря Будникова "Mind Detox 21: Источник Трансформации" сайт http://www.minddetox21.ru прошу поделиться.
кто то выкладывал тут поисковик торентов,сам скачал по нему несколько настроёв Сытина,перефирейное зрение очистилось,открылось,19 лет как пелена была слева,после инсульта,ищи на торентах.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Убрал под хайд, но видимо не вышло.Если возможно кто из модераторов исправит под хайд хотя бы 30 сообщений,будет хорошо
мне ссылки не мешают,тоже нашли проблему,прошёл мимо и все дела.
 

Спасибо всем! Давно увлекаюсь этой темой. Периодически бросаю и вот, благодаря этой теме, новый виток интереса. Стал заниматься по Будникову и очень доволен.
Его техники очень просты, расчитаны на совсем новичков, но мне тоже полезны оказались.

Добавлю, что навыки медитации, осознанности, НЛП, аутотренинга - это самое лучшее чем вы можете заняться для саморазвития и самообразования в первую очередь. Лучше чем изучение английского или программирования, потому что благодаря духовным практикам все остальное будет даваться в разы быстрее и эффективнее + много чего пригодится в жизни от умения концентрироваться на цели до способности разруливать любые конфликты.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо всем! Давно увлекаюсь этой темой. Периодически бросаю и вот, благодаря этой теме, новый виток интереса. Стал заниматься по Будникову и очень доволен.
Его техники очень просты, расчитаны на совсем новичков, но мне тоже полезны оказались.

Добавлю, что навыки медитации, осознанности, НЛП, аутотренинга - это самое лучшее чем вы можете заняться для саморазвития и самообразования в первую очередь. Лучше чем изучение английского или программирования, потому что благодаря духовным практикам все остальное будет даваться в разы быстрее и эффективнее + много чего пригодится в жизни от умения концентрироваться на цели до способности разруливать любые конфликты.
Когда духовные практики станут повседневными,Вселенная начнёт тебе давать нужных людей,события на текущие нужды,оберегать от бед через причинно следственные события.
 

Я бы рекомендовал сначала пройти 7-мидневный бесплатный курс Будникова с его сайта. Он подготавливает к полному курсу, дает ответы на первые вопросы.
В качестве благодарности автору курса хочу купить у него подушку для медитации)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, по ссылке 404 ошибка а так хотелось курс по медитации (((
В инете тонны курсов по медитациям,набери в поисковиках:скачать бесплатно курс по медитации и все дела.
 

Назад
Сверху