Требуется помощь Весёлая жизнь продолжается

А кто знает, с Украины можно сделать платеж через форму от ЯндексДеньги ??
Только если у тебя подтвержденные данные в ЯД. В противном случае деньги туда забросишь, а сделать с ними уже ничего не сможешь.
 

Правда у меня аттестат формальный.
Может быть. Хотя сумма мизерная и аттестат анонима позволяет. В общем фиг его знает. Бредятина одним словом.
А кто знает, с Украины можно сделать платеж через форму от ЯндексДеньги ??
Сделать-то можно(по меньшей мере, на сейчас). Только учтите, что зарегать яндекс-кошель - мелочь. Для распоряжения средствами(зачислить не проблема) - перевода, нужна будет верификация - паспортные данные гражданина России. Можно и по украинскому паспорту - но гемор с подтверждением - очный поход(или отправка документов, заверенных нотариально, по почте) к агенту яндекса в Украине с предоставлением документов - будет конкретный и, судя по отзывам - ни разу не бесплатный.
 

к агенту яндекса в Украине с предоставлением документов - будет конкретный и, судя по отзывам - ни разу не бесплатный.
у меня в городе (в Харькове) есть 2 агента, один за 150 грн. и до 21 дня, второй бесплатно до 10 дней!)) я выбрал бесплатного и получил кошелек за 3 дня) но это было осенью, как сейчас обстоят дела уже не интересует))
 

А кто знает, с Украины можно сделать платеж через форму от ЯндексДеньги ??
Куда платеж? Если покупка,смотреть нужно прием платежей,если перевод,легко и на укра... банки через обменник ,не дорого! В яндексе много возможностей,нужно просто разобраться!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху