Требуется помощь Весёлая жизнь продолжается


Сделал форму приема платежа в яндексе. Попробовал перевести с привата Error. Позвонил оператору сказали, Да, действительно наблюдаются проблемы с электронными кошельками, но типа самого приказа ещё не было, ждут
 

Есть местные, одобренные НБУ, элекронные деньги такие как Глобалмани или Манекси, но у них связь с миром как у Африки.
 

Ребят, подскажите, кинули немного денег на яндекс. Но не зачисляются, нужно идентификация. Я в Украине, как её пройти? Подскажите пожалуйста!
 


Супер! Спасибо:) Как раз рядом с моим домом в Киеве.
только узнавайте у них за стоимость, у меня в Харькове одни за 150 грн делают и 10-20 дней, другие бесплатно и 3-7 дней))
 

Час назад вывел Webmoney на Приват24. Без проблем за 20 секунд. Для теста через теминал немного пополнил кошелёк Webmoney. Всё как раньше.
 

Вчера тоже поэкспериментировал - пополнил вебмани через приват карту, потом вывел назад на карту - всё работает норм. По крайней мере пока :)
 

НБУ, своим письмом только напомнил банкам и участникам платежного рынка, что правила использования электронных денег торговых марок Webmoney, Яндекс. деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек не согласовывались Национальным банком Украины.



В НБУ пояснили запрет четырех платежных систем

2016-11-08 21:00

В Нацбанке заявили, что банки не согласовывали с ним предоставление услуг с использованием торговых марок Webmoney, Яндекс. деньги, QIWI Wallet и Wall

Выпуск электронных денег в Украине может осуществлять исключительно банк. При этом банк обязан до начала их выпуска согласовать с Национальным банком Украины (НБУ) использования электронных денег в порядке, установленном нормативным правовым актом НБУ. Об этом сказано в комментарии пресс-службы регулятора.

"Национальный банк Украины, в связи с получением запросов от юридических и физических лиц о деятельности отдельных платежных систем и систем расчетов, своим письмом только напомнил банкам и участникам платежного рынка, что правила использования электронных денег торговых марок Webmoney, Яндекс. деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек не согласовывались Национальным банком Украины, и предоставление услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено", - сказано в сообщении.

Напомним, накануне появилась информация, со ссылкой на письмо НБУ, о том, что регулятор запретил использовать в Украине электронные деньги четырех торговых марок Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.

19 октября банки должны были завершить сотрудничество с платежными системами, входящими в санкционный список СНБО. Среди них - Золотая Корона, Blizko, Международные денежные переводы Лидер, Anelik, Юнистрим, Колибри.

Источник:
 

Стою на асфальте у лыжы абутый. То ли лыжы не едуць, то ли я еб***ты.
Тоже мне проблему нашли. А почему нельзя зарегить себе например Адвкеш, фейковый ВМ, Киви, что угодно. И пополнять Адвкеш (они ещё и карту пришлют. Где вывод мгновенный). Вариантов куча просто. Вот ссылка на сервис :) Рефка :)
 

не нужно панику разводить.
все как было, так и осталось.
webmoney никогда и не признавалась электронной денежной единицей.
 

Ребят, подскажите, кинули немного денег на яндекс. Но не зачисляются, нужно идентификация. Я в Украине, как её пройти? Подскажите пожалуйста!
Зайди в яндекс кошелек,выбери третий пункт идентификации, выделено красным http://prntscr.com/d5193d
заявка по почте http://prntscr.com/d519iy
читаешь внимательно и заполняешь,если шлешь на прямую,должно быть подтверждение подписи нотариусам
после http://prntscr.com/d51aeh
Этот вариант подойдет в том случае если ты живешь не в том городе где находиться контора для идентификации своих реквизитов! То есть все отправляешь самостоятельно, после отправки сможешь отследить письмо(заказное) дошло или нет! В случае потери письма,через яндекс кошелек отправляешь заявку и объясняешь что почем!
 

поможет безопасно выводить денюжку
Работаешь как и раньше просто используешь для вывода обменники. Хороший рекламируется на данном же ресурсе. А еще посмотри локалбиткоин.
 

Насчет вебмани. Я с Украины. Пытался сегодня перевести 39 руб со своего wmr кошеля на другой wmr кошель. Фонарь - деньги не переводятся. При том, что гривни в рубли сконвертировались моментально. У меня аттестат анонима - для такой суммы более чем достаточный. В чем проблема - не понимаю. Кто еще столкнулся с такой проблемой?
 

Насчет вебмани. Я с Украины. Пытался сегодня перевести 39 руб со своего wmr кошеля на другой wmr кошель. Фонарь - деньги не переводятся. При том, что гривни в рубли сконвертировались моментально. У меня аттестат анонима - для такой суммы более чем достаточный. В чем проблема - не понимаю. Кто еще столкнулся с такой проблемой?
Я только что переводил с Вебмани. Я тоже с Украины, все нормально. Правда у меня аттестат формальный.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху