Требуется помощь Весёлая жизнь продолжается

Ребят, здрасьте! Сегодня узнал о закрытии в Украине (теперь уже, наверное, окончательно) webmoney, qiwi, яндекс.деньги. Может, у кого-то есть варианты, альтернативы, всё, что угодно, что поможет безопасно выводить денюжку?
P.S. Сам смотрю в сторону paypal, payza, payoneer.
 

Да, весело у вас там, дальше некуда! Paypal по моему самое удобное решение. Закажи карту Visa, привяжи ее к Палке, также привяжи счет в банке. Удобно, быстро.
 

А обойти эти запреты никак?
Мне понравился больше всего ответ представителей Киви: "Мы удивлены попаданием в данный список, так как с 2012 года QIWI не осуществляет деятельность на территории Украины". Хотя регистрация, переводы, в общем, работали в нормальном режиме.
 

И как же теперь принимать электронные платежи ? кроме Привата
на просторах пишут, что в принципе можно использовать связку палки и привата, а как оно на практике, посмотрим
 

на просторах пишут, что в принципе можно использовать связку палки и привата, а как оно на практике, посмотрим
Во время проживания в Украине, пользовался такой привязкой - Приват24 + Paypal , создал в кабинете Приват24 Visa Virtual и привязал ее к аккаунту Paypal. Таким же способом привязываются и физические карты типа Visa Classic, Mastercard и др.
К Webmoney также можно привязать и карту и расчетеый счет в банке, как и в Paypal.
Правда в ПП моих о Вебмани даже не слышали=) Выплаты делал на Палку и ни копейки не пропало.
 

PayPal вроде с 14 года частично ограничен на территории Украины (нельзя принимать средства на свой PayPal счет). Наверное лучшим вариантом будет оформить дебетовую карту (отдельную в отдельном банке) и выводить средства на карту.

P.S - начнем гонять биткоины)

lamassu.jpg
 

привет24 как пополнял киви так и пополняет, про вебмани, они вроде как легально(webmoney.ua) там в новостях уточнено, на сайте webmoney.ua как был ввод и вывод, так и есть. По этому как я понимаю вообще ничего эта новость не меняет. А биткоины можно ввести вывести даже через приват24.
 

Ребят, здрасьте! Сегодня узнал о закрытии в Украине (теперь уже, наверное, окончательно) webmoney, qiwi, яндекс.деньги. Может, у кого-то есть варианты, альтернативы, всё, что угодно, что поможет безопасно выводить денюжку?
P.S. Сам смотрю в сторону paypal, payza, payoneer.
Интересно,где ты такой бред вычитал или услышал?
 

Интересно,где ты такой бред вычитал или услышал?
загугли, я тоже вначале подумал что бред но статьи и вправду нашел)) но только там как то все так неоднозначно написано, вроде как это постановление уже 6 лет работает)) походу там могут пресовать именно всякие сайты-обменники)) ради проверки сейчас отправил перевод с яндекс-кошелька на карту ПриватБанка...посмотрим придёт или нет)) только вот последние 2 недели платежи часов по 5-6 идут, в отличии от прежних 2х минут))
 

загугли, я тоже вначале подумал что бред но статьи и вправду нашел)) но только там как то все так неоднозначно написано, вроде как это постановление уже 6 лет работает)) походу там могут пресовать именно всякие сайты-обменники)) ради проверки сейчас отправил перевод с яндекс-кошелька на карту ПриватБанка...посмотрим придёт или нет)) только вот последние 2 недели платежи часов по 5-6 идут, в отличии от прежних 2х минут))
Скажу больше,не читал всякий бред,а просто позвонил, в контору,типо регистрация нового пользователя и стоит ли регистрироваться рас такое в украине твориться,сказали ,меньше читай! Просто регистр немного усложнился,в сфере идентификация пользователя а так все как и было! Что у тебя с переводом?Получилось?
 

Скажу больше,не читал всякий бред,а просто позвонил, в контору,типо регистрация нового пользователя и стоит ли регистрироваться рас такое в украине твориться,сказали ,меньше читай! Просто регистр немного усложнился,в сфере идентификация пользователя а так все как и было! Что у тебя с переводом?Получилось?
пока что жду!) как придёт отпишусь!)
я на прошлой неделе идентифицировал себе новый яндекс.кошелек, сделали все за 3 дня!) видимо вовремя я это сделал))
 

к сожалению тут ситуация когда встретились 2 дибила и каждый пытается доказать другому что он тупее, так что радоваться тут нечему. Только барыги будут на этом наживаться что с одной стороны, что с другой)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху