Сайтостроение Верстка Landing Page от А до Я

Goblin

Премиум
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
60
Реакции
612
ПОЛУЧИТЕ востребованную профессию СЕЙЧАС!

pic1.jpg


● Без специальной подготовки

● С полного нуля до специалиста

● Пошаговая методика верстки в MUSE

ВАЖНО! Курс не требует вас быть дизайнером и не дает вам навыков дизайна
курс "верстка landing page от а до я" учит вас превращать pdf файл с дизайном в работающий landing page!

Вы научитесь создавать код в программе MUSE без специальной технической подготовки;

Вы научитесь настраивать формы заявок;

Делать кликабельными важные элементы страницы по техническому заданию заказчика;

Сохранять и тестровать ваш готовый продукт перед сдачей заказчику.




Создатель и ведущая курса "Landing -page с нуля" - Наталья Гринько.
Профессионал, опытный дизайнер, мастер своего дела.
Отличная, доступная подача материалов курса, делает обучение понятным
и интересным.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование модератором:
Проходила этот тренинг когда-то. Тогда показался достойным. Сейчас, конечно, знаю уже больше, но некоторые навыки получила именно там.
 

Проходила этот тренинг когда-то. Тогда показался достойным. Сейчас, конечно, знаю уже больше, но некоторые навыки получила именно там.

Как вы считаете,для начинающего дизайнера,будет этот курс полезен или лучше учиться у других авторов?
 

Как вы считаете,для начинающего дизайнера,будет этот курс полезен или лучше учиться у других авторов?
Курсы Н.Гринько несомненно будут очень полезны новичкам, в таком деле как дизайн. В видео уроках все разложено по полочкам. И если ты знаком с основами дизайна,то ее дотошность иногда даже раздражает. Но"ВАЖНО! Курс не требует вас быть дизайнером и не дает вам навыков дизайна
курс "верстка landing page от а до я" учит вас превращать pdf файл с дизайном в работающий landing page!"
Это 100% в точку. Я сама на ее курсах училась с нуля работать с разными программами, которые необходимы для дизайнера.Так что, новички, дерзайте.
 

Мда... "pdf в landing page"
из табуретки сделать ювелирку.

И даже если и так, то pdf надо еще сверстать.

Вы сами то работали в Muse?

И что Вы подразумеваете под словом "навыки дизайнера"?
 

Подбор цветов гармоничных? - разве это уже не дизайн? Muse - это комбаин, а не изобретатель и тем более не креативщик - цвета он Вам не подберет.

Подборка и коррекция изображений, расстановка блоков - это тоже не дизайн?

Все есть дизайн, единственно, что Вам не потребуются (почти), это навыки программирования, верстки, правки напрямую в коде. Можно и обойтись без знания фотошопа (хотя базовые лучше иметь), используя готовые блоки и изображения.

Но все равно компоновка этого все, - это и есть дизайн.
 

Подбор цветов гармоничных? - разве это уже не дизайн? Muse - это комбаин, а не изобретатель и тем более не креативщик - цвета он Вам не подберет.

Подборка и коррекция изображений, расстановка блоков - это тоже не дизайн?

Все есть дизайн, единственно, что Вам не потребуются (почти), это навыки программирования, верстки, правки напрямую в коде. Можно и обойтись без знания фотошопа (хотя базовые лучше иметь), используя готовые блоки и изображения.

Но все равно компоновка этого все, - это и есть дизайн.
Беседа о том, что курсы Гринько, по моему мнению, отлично подходят новичкам в этом деле. А все, что выделено красным, это цитата из описания курса. И мысль бралась такая, учит вас превращать pdf файл с дизайном в работающий landing page. А про PSD и PDF все и так поняли что опечатка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху