Верификация кошельков

mark123

Premium Lite
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
8
Реакции
18
Услуги QIWI


Идентификация QIWI на ваш номер= 2000рублей(На наши данные)
Идентификация QIWI на ваш номер = 2000 рублей рублей((На ваши данные)
Qiwi карта= 1500 рублей(На наши/ваши данные)


Услуги Яндекс

Идентификация Яндекс кошельков = 800 руб
Продажа готовых Яндекс кошельков = 1000 руб
Продажа готовых Яндекс кошельков+карта+ сим = 5000 рублец (доставка за ваш счет)


Продажа карт "Кукуруза"

Комплект:Договор, сим-карта, карта
Цена:1500 рублей (доставка за ваш счет)


Продажа верифицированных Okpay

Комплект:[Ilogin, pass, сканы, секретный вопрос[/I]
Цена:25$
от 10 кошельков цена 20$

Продажа верифицированных "Perfect Money"
Комплект:[Ilogin, pass, сканы, секретный вопрос[/I]
Цена:25$
от 10 кошельков цена 20$


ВНИМАНИЕ!!! Я не несу ответственности за ваши деньги, в случаях: залива грязи, ваших некорректных действий, а также по причине действий самих систем ( будь то смена регистратора, блокировка из-за разных Ip адресов и тому подобное). Покупая товар, Вы соглашаетесь с данными правилами.Сделка считается завершенной , после получения статуса "Верифицирован"

Контакты:
Skype: узнаем в лс
ICQ: узнаем в лс
Telegramm: @monopolist

 


ТС, не раздавайте свои услуги всем подряд "за отзыв". Иначе сядут на шею. За отзыв можете давать только проверенным пользователям и членам команды форума. Первому - еще ладно, но дальше - это уже наглость.
Флуд в теме прекращаем.
 

Получил идентификацию ЯД за отзыв
Приятно удивило, из исходных данных потребовался только номер кошелька
Результат на лицо
70b0154639f149cdabca7c3a576e5323.png


Бонусом, докинули рубль, мелочь а приятно))
b13f878b00ce414fba4e646c95580b44.png


Хочу поблагодарить ТС за предоставленную услугу, очень вовремя)
По необходимости, буду обращаться за услугами! ;)
 

Получил идентификацию ЯД за отзыв
Приятно удивило, из исходных данных потребовался только номер кошелька
и теперь у вас зарегистрированный кошелек на чужое имя, и по сути вам он особо и не принадлежит!))
OS не удаляй коммент, пусть люди то хоть понимают что это за верификация!)) а то думают что владеют своим кошельком, а его заблокировать и вывести деньги с него нефиг делать!) имея на руках оригиналы документов на которые его верифицировали!))

P.S. Вопрос filmdirector очень даже в тему..проверенный ли пользователь этот продавец? Или вы хотите что бы через ваш форум людей кидали на деньги?
 

и теперь у вас зарегистрированный кошелек на чужое имя, и по сути вам он особо и не принадлежит!))
OS не удаляй коммент, пусть люди то хоть понимают что это за верификация!)) а то думают что владеют своим кошельком, а его заблокировать и вывести деньги с него нефиг делать!) имея на руках оригиналы документов на которые его верифицировали!))
мне дали номер кошелька, ожидая идентификацию - не сказав что на свои данные. Я могу и на ваши паспортные данные сделать
 

и теперь у вас зарегистрированный кошелек на чужое имя, и по сути вам он особо и не принадлежит!))
OS не удаляй коммент, пусть люди то хоть понимают что это за верификация!)) а то думают что владеют своим кошельком, а его заблокировать и вывести деньги с него нефиг делать!) имея на руках оригиналы документов на которые его верифицировали!))

P.S. Вопрос filmdirector очень даже в тему..проверенный ли пользователь этот продавец? Или вы хотите что бы через ваш форум людей кидали на деньги?
Изначально и подразумевалось, что кошелек будет на чужое имя, для определенных целей.
Если Вам нужен белый кошелек на свое имя, то как сказали ранее 50 р + евросеть.
P.S. На счет кидков: Любой проверенный гарант Вам в помощь.
 

не ну написано то верификация на ваши\наши данные, люди пользующиеся этой услугой понимают зачем им она и возможные последствия, так что все честно, лично для обнала самое то, если крупные суммы, то с одной карты не обналичить, вот и будет 10 карт и снимай сразу сколько хочешь) у каждого свои схемы
 

Вы че взъелись то на ТС?
Если кто не знает для каких целей предоставляются такие услуги, то сидите и курите бамбук. По сути это расходники. А ТС всё-таки нужны либо работа через гарант сервис, либо репутация на соответствующих бордах.
 

го идентификацию яд за отзыв
Че за бред? Не кому не советую пользоваться данной услугой,знакомая просрала 15 к, вастановить ,ноль шансов! Тоже такой комерс попался,яд попросил идентификацию пройти заново и подтвердить! Вдруг хозяина не оказалось! Так и зависли деньги! Не ленитесь проходите идентификацию самостоятельно,если не растет с вебмани,есть альтернативные кошельки с меньшим гемором! Например payeer,или тот же яндекс,идентификация не сложная и гарантия что ваши деньги не уйдут в фонд классных пацанов)))!
 

Че за бред? Не кому не советую пользоваться данной услугой,знакомая просрала 15 к, вастановить ,ноль шансов! Тоже такой комерс попался,яд попросил идентификацию пройти заново и подтвердить! Вдруг хозяина не оказалось! Так и зависли деньги! Не ленитесь проходите идентификацию самостоятельно,если не растет с вебмани,есть альтернативные кошельки с меньшим гемором! Например payeer,или тот же яндекс,идентификация не сложная и гарантия что ваши деньги не уйдут в фонд классных пацанов)))!
Ей богу, что за люди пошли? Натуральные идиоты, я делаю на свои данные и на ваши. Кто хочет делать на свои, сразу пишет и объясняет. А вы тс ничего не смыслите в этом и поливаете тему грязью. Молчите - будьте умнее
 

Ей богу, что за люди пошли? Натуральные идиоты, я делаю на свои данные и на ваши. Кто хочет делать на свои, сразу пишет и объясняет. А вы тс ничего не смыслите в этом и поливаете тему грязью. Молчите - будьте умнее
Слушай дядя, я написал о том что случилось на самом деле ! Тебе скорее к кардерам нужно обращаться! Вот там твои данные пригодятся!
 

Слушай дядя, я написал о том что случилось на самом деле ! Тебе скорее к кардерам нужно обращаться! Вот там твои данные пригодятся!
Да кстати,насчет идентификации на мои данные,на хрена мне услуги ущербных ,по моему проще все делать через оф... без олене посредников!!! Тем более передача личной инфы, клоун )))
 

Похожие темы

Назад
Сверху