Ведение страницы в instagram /// Анализ, оформление, контент

Небольшие проблемы с контактом. Страница заблокирована на неделю, поэтому связь поддерживаю в телеграмме.

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)


28e1cc29d29d.jpg
 

Ребят! Я занимаюсь ведением и всем тем, что написано в первом посте.

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РАСКРУТКОЙ.
Я НЕ БЛОКИРУЮ ДРУГИЕ СТРАНИЦЫ.
Я БЕСПЛАТНО НЕ ДАЮ НИКАКИХ СОВЕТОВ.
Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ДАЮ КОНТАКТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Данный просьбы игнорируются, а люди, которые задают мне странные вопросы не по теме - блокируются.
 

Тема актуальна! Занимаюсь ведением страниц.

Напоминаю:

1) Страница в ВК будет разблокирована 04.12
2) Блокировкой и раскруткой страниц не занимаюсь.
 

Тема как всегда актуальна!

Тема немного изменилась - все изменения отписаны в шапке темы (или если есть ниже "Актуальный текст темы" - так как не везде можно редактировать тему)
 

Тема как всегда актуальна!

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!
Поднимите свой instagram на новый уровень!
Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!
 

Качественное ведение вашей страницы за неплохую цену!
Поднимите свой instagram на новый уровень!
Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!
 

Тема как всегда актуальна!

Готов поработать с вашим проектом.

Не забываем, что я не дизайнер и не фотограф, а также работаю на удаленке - в случае, когда необходимы качественные фото, вы должны предоставить их мне. Также разработкой логотипов/шаблонов для историй и постов я не занимаюсь, работаю по вашим исходникам в случае необходимости.
 

Тема как всегда актуальна!

Возьму ваш профиль в работу.
Вы должны понимать, что с профилем я буду работать удаленно, и в таком случае вы должны предоставлять мне фото/видео материал.
 

Назад
Сверху