Личностный рост Вебинары по безопасности от Vektor T13 которых нет на основном сайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegus

Премиум
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
145
Реакции
338
Случайно наткнулся на вебинары по безопасности в сети и очень рад этому...

Анонсы вебинаров:

1. Темы: деанон скайпа (даже если сменен порт и ВПН стоит), деанон гугла, перехват СМС и звонков.

2. Темы: ппросто и понятно об ARP-spoofing. Запись вебинара на котором я демонстрирую перехват аккаунтов ДМ, fsell, mail.ru, vk.com и др., а также учу как вам защититься от подобной угрозы.

3. Темы: взлом роутера, защита от взлома роутера.

4. Темы: анонимные звонки, мобильная связь, VOIP, GSM шлюз, поиск странички VK по номеру, получение email привязанного к ICQ и прочее.

5. Темы: криминалистический анализ ОЗУ; защита роутера от сканирования и взлома; деанонимизация и кража данных через сайт (даю доступ к панельки поковыряться и повзламывать себя), MiTM атаки с практикой.

6. Темы: Практика по деанонимизации пользователей ТОР и перехвату трафика в сети ТОР. Играем в спецслужбы. По моему мнению, это один из самых интересных моих*вебинаров.

7. Темы: взлом компьютерных систем, пентестинг.

8. Темы: взлом сайта, получение доступа к базе данных сайта, SQL-инъекции. Доп. тема - восстановление данных на телефоне после полного удаления, например при перепродаже (пароли, фото, контакты).

9. Темы: взлом и защита роутера, вел для пользоваетелей портала опенсорс.

10. Темы: вирусология 1-й вебинар, изучаем вредоносное ПО, работаем только с настоящими и опасными вирусами и троянами, рассматриваем архитектуру и пути заражения, где их покупают и как настраивают.

11. Темы: вирусология 2-1 вебинар, изучаем работу вредоносного ПО и способы активной защиты от угроз заражения.

[!] Использование полученных знаний для противоправной деятельности может повлечь за собой уголовную ответственность.

И прочие ........

 

Последнее редактирование модератором:
Я что-то зайти не могу по ссылке, хотя раньше, когда Вектор только начинал проводить свои вебинары и приглашал на свой сайт - заходила. Сейчас мой провайдер блокирует: пробовала и через friGate, и через Hotspot.
Выходит сообщение, что сайт не работает.
Что можно сделать?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху