Программирование Веб разработчик

я начинал с htmlacademy и видео-курса Евгения Попова на ютубе
Фу-фу-фу, Попов... вы что. Htmlacademy - да, годнота. Я еще курсы Специалиста смотрел. Но все равно, как правило, англоязычные курсы оказываются лучше по качеству.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Посмотри уроки Артёма Исламова, html academy(если прям совсем базово)
А вообще бери макет и садись верстай в лоб, а по мере поступления проблем - гугл
 

могу посоветовать сайты типа w3school.org и codeacademy/freecodecamp и т.д., там приколв том что все сразу же учится на практике так сказать, когда видно что как работает сразу же походуу написания кода, это могу вам посоветовать как сам начинающий веб-программист
ибо когда читаю учебники суто с кучей текста и некторыми вставками кода - думаю, что все понимаю, знаю и смогу легко все запомнить как два пальца, а вот когда хочешь что то написать - то понимаешь что не знаешь нифига по сути, поэтому если хочешь научиться программировать - то тут только один путь - писать код, много много (имхо), все говорят что в этом деле 20% это теория а остальные 80% - практика, так оно и есть, я сам к счастью понял это почти сразу, что и вам советую)
 

Советую не изучать веб-программирование :)
Ибо денег больших на фронтенде сейчас сложно поднимать, если не знаешь уверенно JS + Ангуляр или Реакт, можно vue js. А чтобы эти знания получить надо уверенно владеть версткой, т.е. освоить HTML5, CSS3, джейквери, основы php, текстовый редактор с подсветкой синтаксиса (например, саблайм). Потом идем в консоль, к системам сборки (галп, вебпак), гиту, БЭМ, ванильному js, чуть увереннее знакомимся с php, node, пхпшторм, misql
Если к этому времени не перегорел и была возможность получить достаточно практики можно браться за ангуляр или реакт.
В общем объем знаний примерно года на 3-4, если есть практика. Если практики нет - никогда до финиша не дойдешь. А с практикой сейчас довольно сложно, т.к. куча конструкторов, школоло конкурентов, обучалок как сделать сайт за 3 секунды и т.д.
В общем тут вопрос в твоих исходных данных и что ты хочешь в итоге иметь. До конца дойдет 1 из 500.
Очень понравился твой развернутый коммент! И все же мне кажется, что квалифицированные кадры ценятся всегда. А школьники со своими конструкторами далеко не уедут
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху