Программирование Веб-разработчик в 2018 году с нуля до мастера

Веб-разработчик в 2018 году с нуля до мастера

abb86d0796bd4ddcac62d2f7707b3a54.jpg



Это учебник, который вы искали, чтобы стать веб-разработчиком в 2018 году. Он охватывает не только небольшую часть отрасли. Это охватывает все, что вам нужно знать, чтобы нанять: от абсолютного нуля знания до способности помещать вещи в ваше резюме, что позволит вам жить той жизнью, которую вы хотите. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Дайте мне 5 минут вашего времени, чтобы объяснить вам, почему я построил этот курс и что здесь не так, как тысячи других курсов по всему Интернету.



Здесь нет никакого времени. Мы не будем использовать устаревшие технологии, такие как PHP, WordPress и JQuery. Хотя все еще полезно, устаревшие технологии, подобные приведенным выше, являются низкой оплатой, и требования к ним снижаются. В этом курсе вы узнаете о тех технологиях, которые сейчас наиболее востребованы в отрасли. К ним относятся инструменты и технологии, используемые крупнейшими технологическими компаниями, такими как Google, Facebook, Instagram и т. Д. Это специально предназначено для людей, которые хотят научиться навыкам трудоустройства в 2018 году.


После окончания этого курса вы сможете подать заявку на участие в ролях разработчика или обновить свое рабочее место в качестве разработчика и получить более высокую зарплату. Мы не будем принимать какие-либо ярлыки в этом курсе. Я собираюсь взять вас с нуля, где я расскажу вам, как работает интернет, мастерство, где я покажу вам, как создать приложение для распознавания образов, используя API машинного обучения (подмножество искусственного интеллекта).
Этот курс преподается инструктором, который работал в кремниевой долине и одной из ведущих технологических компаний в Торонто. Я создал крупномасштабные приложения и управлял командой разработчиков. Я напрямую работал с этими технологиями. Я не интернет-маркетолог или продавец. Я старший разработчик программного обеспечения, который любит программировать и считает, что там должен быть курс, который действительно учит ценным навыкам.

Я знаю, что ваше время ценно. Вы хотите, чтобы курс, который описывает лучший способ изучить тему в простых, хорошо объясненных методах, чтобы вы полностью понимали темы, а не наблюдали за кем-то на своем экране и не знали, что происходит. Я создал этот курс после того, как я потратил сотни книг, учебных пособий и онлайн-курсов. Я взял лучшие вещи, лучшие методы, которые я нашел, и сгустил все, чтобы вы могли учиться самым эффективным способом. 50 часов видео мало значит, если преподаватель не занимается или не фокусируется на устаревших тем.
У нас процветает сообщество онлайн-чатов, поэтому вы действительно чувствуете себя частью класса, а не просто просматриваете видео сами. У вас будет возможность общаться с другими студентами, работать над совместными проектами и вносить свой вклад в открытый исходный код. Каждый раз, когда у вас возникает вопрос, который вы можете задать в чате, и кто-то обязательно сможет вам помочь.


Курс разработан, чтобы дать вам навыки работы, чтобы вы могли получить работу. Вот что недавно написал один ученик после прохождения курса и сразу же нанялся: «Я самоучка, которая не работала в течение 6 месяцев. У меня были некоторые семейные вещи, которые мешали мне искать постоянную работу, поэтому некоторое время я был водителем доставки Postmates / Uber.

Пройдя этот курс, я сразу же вернулся обратно туда, где был раньше, но лучше экипирован и со знаниями, чтобы заняться следующей работой. Я только что закончил раздел «Реакт», когда я пошел в недавнее интервью, и это действительно помогло мне преуспеть. На сегодняшний день я официально повторно занят в этой области, и все это благодаря этому курсу. У меня был взрыв, который создал окончательный проект, и НАКОНЕЦ получил возможность изучить инструкции SQL и использовать их в проекте. Я действительно в восторге от того, что Андрей пошел с преподаванием реляционных баз данных над чем-то вроде MongoDB, который также может быть забавным, но менее практичным для использования на работе. Так что спасибо Андрею, мне очень понравился этот курс, и я обязательно поделюсь им с другими, которые сочтут это полезным. Я также с нетерпением жду нового контента ES7 / 8, который был недавно добавлен, и снова просматриваю материал БД, когда я собираюсь создать персональный проект ».
В этом курсе вы будете проходить через онлайн-видео и упражнения, где к концу вы сможете сделать следующее:
  • Создание реальных сложных приложений и веб-сайтов
  • Создайте приложение для распознавания образов вместе в конце курса, чтобы вы могли добавить его в свой портфель
  • Зайдите на собеседование с уверенностью в том, что вы понимаете фундаментальные строительные блоки веб-разработки и пространства для разработчиков в 2018 году
  • Быть в одиночестве и развивать свои навыки как разработчика, построившего прочную основу
  • Узнайте, как взаимодействуют интерфейсы, серверы и базы данных и как они все подходят друг другу в экологической системе
  • Создайте собственную целевую страницу запуска.
  • Уходите и отдаленно работаете, будучи независимым разработчиком и предлагайте проекты.
  • Знайте EXACLTY, что такое день в жизни разработчика, и какими бы то ни было технологиями и инструментами, которые вы используете.
  • К концу этого курса вам будет удобно пользоваться навыками ниже, и вы сможете разместить их в своем резюме:
  • HTML5
  • CSS
  • Бутстрап 4
  • Javascript (ES6 / ES7 / ES8)
  • React + Redux
  • Git + Github
  • Node.js
  • Express.js
  • NPM
  • PostgresSQL
  • SQL
От автора: Этот курс является накоплением всех моих лет работы, обучения и преподавания кодирования, а также всех разочарований и неполной информации, с которой я столкнулся на этом пути. Там так много информации, столько мнений и так много способов делать вещи, что, если вы не потратили последние годы на работу с этими технологиями в компании, вы никогда не сможете полностью понять. Таким образом, этот курс является ответом на эту точную проблему. Я прочитал тысячи книг по кодированию и онлайн-уроки и загрузочные файлы. Я работал с этими инструментами в реальных приложениях. На протяжении многих лет я делал заметки о том, что сработало, а что нет, и я создал этот курс, чтобы сузить лучший способ узнать и самую актуальную информацию.
Внимание курс на английском языке!

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хотя бы написали, что он на английском. Время бы не тратил на него.
Без инглиша только 1С изучать разве что. :)
Далеко не уедешь. Куча мануалов, stackoverflow, github, ролики на ютубе от забугорных коллег. Как без всего этого? А в fatal error'ах разбираться как?)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху