Дизайн Веб-дизайнер с нуля до профи - Ширяев (2016)

Only Photoshop != Web Design, это или полиграфия, или фоточки обрабатывать и я конечно извиняюсь, но что это такое ?)
OYGid3rbSuSRVVqK59fIUg.png
За то что выложили, спасибо большое
Фоточки обрабатывать, нужно знать ретушь, цветокоррекцию, а для полиграфии люди предпочитают индизайн использовать. Так что Photoshop only это можно… коллажики прикольные поделать. Больше ничего в голову не приходит)
 

но что это такое ?)
Разделение блоков. Нормальное решение. За исключением оформления кнопок( вырви глаз красный с градиентом и с "тенью" от балды, не соответствующий стилистике цветов ленда) и вышеуказанных косяков (не указаны - стилистический разброс фона блоков) - в целом, смотрится ужасно,на мой взгляд.
 

Последнее редактирование:
Разделение блоков. Нормальное решение. За исключением оформления кнопок( вырви глаз красный с градиентом и с "тенью" от балды, не соответствующий стилистике цветов ленда) и вышеуказанных косяков (не указаны - стилистический разброс фона блоков) - в целом, смотрится ужасно,на мой взгляд.
Имхо нужно какие то более законченные переходы делать, но это слишком глаза режет
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Фоточки обрабатывать, нужно знать ретушь, цветокоррекцию, а для полиграфии люди предпочитают индизайн использовать. Так что Photoshop only это можно… коллажики прикольные поделать. Больше ничего в голову не приходит)
я вас расстрою, полиграфия легко делается в фотошопе, посмотрите канал Андрей Лова, причем кто постоянно работает в фотошопе это быстрее и удобнее, чем осваивать новую программу
 

я вас расстрою, полиграфия легко делается в фотошопе, посмотрите канал Андрей Лова, причем кто постоянно работает в фотошопе это быстрее и удобнее, чем осваивать новую программу
Каждый выбирает оружие по нраву. А у некоторых целый арсенал в распоряжении. Помимо фотошопа в полиграфии тоже базу нужно знать, так что на одном фотошопе всё равно далеко не уедешь)
 

Каждый выбирает оружие по нраву. А у некоторых целый арсенал в распоряжении. Помимо фотошопа в полиграфии тоже базу нужно знать, так что на одном фотошопе всё равно далеко не уедешь)
о какой базе идет речь, проясните?
 

о какой базе идет речь, проясните?
О самых простых правилах дизайна. Будете ваять полиграфию при одном только знании фотошопа, будет примерно так же, как продажник в этом курсе.
 

О самых простых правилах дизайна. Будете ваять полиграфию при одном только знании фотошопа, будет примерно так же, как продажник в этом курсе.
а я и не говорил что базу не надо знать, я сказал что фотошоп отлично подходит для полиграфии, это всего лишь инструмент
 

Бегло посмотрел данный курс, нового и интересного не нашел в нем. Человек явно мало знает про веб-дизайн, а полез учить людей.
Будьте спокойны, это норма. Те, кто мало знает веб–дизайн обязательно идут обучать ему других. Так развивается сообщество гавно–дизайнеров в интернете. Исключения бывают редко, и их нужно старательно искать.
 

Смотреть не буду, но возможно, что новичкам данный курс подойдёт. Судя по структуре курса, это типичный компот из основ фотошопа и создания лендинга.
Помню, выкладывали этот курс на основном сайте. Интересно было посмотреть, что за инфа в бонусах. Посмотрел на скорости, итог: много воды—ноль практической пользы. В общем, тем, кто хочет получить самые первые самые примитивные знания по веб–дизайну сойдёт.
P. S.: А продажник на самом деле уродский, и у парней явные проблемы с отступами 128 (8)


а что вы посоветовали бы начинающим чайникам в области дизайна? какой более эффективен для новичков?
 


Для тех кто хочет освоить Веб дизайн, рекомендую тему на этом форуме. Вот ссылка https://s1.piratehub.biz/threads/osnovy-veb-dizajna.14128/
Я новичок здесь и надеюсь меня не забанят за эту ссылку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху