Дизайн Веб-дизайнер - профессионал (2017)» от WebForMySelf.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Во-первых, с каких пор WebForMySelf – это WDI??
Во-вторых, это курс продается в записи, по этому у него него обновленной программы 2017 года.
В-третьих, на форуме уже давно это было
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
WDI это ник человека который предоставил этот материал! тем более тема продавалась но а я даю пользователям просто так
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тем более по запросу названии я вижу что есть только раздача с складчины этой же темы
 

Пролистал курс. Будет очень полезен тем кто учится вырисовывать элементы сайта в PS. Для теории лучше брать WDI или MDA.
Есть ссылки на них? Поделитесь, пожалуйста.
 

Как-то странно он создает дизайн сайта в фотошопе. Не использует bootstrap. Можно узнать почему он так создает дизайн сайта?
прям как я))) я пока что не знаю бутстрап не смотрел и не учил еще.

если есть курсы по бутстрап скиньте ссыл пжл. там по моему актуальная версия 4?
 

прям как я))) я пока что не знаю бутстрап не смотрел и не учил еще.

если есть курсы по бутстрап скиньте ссыл пжл. там по моему актуальная версия 4?
да там учить то нечего:) Глянь видео на ютубе. Кинул бы ссылку на видео где понятно рассказано как пользоваться, но чет сейчас не нашел:(
 

Ни правил типографики, ни работы с сетками.
Про то как потом этот "профессионализм" на верстку отдавать вообще молчу.

Не рекомендую.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху