Дизайн Веб-дизайн. Книга идей веб-разработчика (2014)

napHuwa

Премиум
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
78
Реакции
401


Ориг.название:
The Web Designer's Idea Book, Volume 3: Inspiration from Today's Best Web Design Trends, Themes and Styles
Автор: Патрик Макнейл
Формат издания: 205х260 мм (большой формат)
Количество страниц: 288
Год выпуска: 2014

Описание

От издателя

Эта книга включает в себя более 650 примеров различно оформленных сайтов, благодаря чему вы сможете легко отыскать креативные образцы для использования в своей работе. Патрик Макнейл, эксперт в сфере веб-дизайна и автор популярной серии книг, в которую входит это издание, отобрал самые свежие примеры дизайна лучших сайтов, имеющихся в Интернете на сегодняшний день.
Упорядоченное тематически, это руководство предоставляет в ваше распоряжение материалы по таким важным темам, как технологии, стили и элементы дизайна, типы сайтов и их структура. В этом новом издании также детально рассматриваются различные доступные системы управления содержимым, что поможет вам подыскать наилучшую платформу для вашего проекта.
Являясь незаменимым справочником, эта книга поведает вам все самое новое о темах, стилях и тенденциях и позволит поддерживать актуальность своих проектов в быстро развивающемся и непрерывно меняющемся мире веб-дизайна.


 

Последнее редактирование модератором:
Мне книга показалась достаточно бесполезной для использования ее веб-разработчиком. Больше подойдет людям, которые далеки от веб-разработки, но хотят ознакомится с трендами веба 2014 года.
Так, например, в разделе "Код" про HTML5 написано, что это новая версия HTML, а дальше идут принт-скрины сайтов, сделанных на HTML5. Это интересно? За вдохновением, как мне кажется, лучше сходить на Awwwards или, например, Behance.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху