Оффтоп ВАЖНО!

Приветствую всех пользователей данного сайта!
Хотелось бы попросить тех, кто создавая темы или просто давая ссылки на скачку заливает файлы сам, а не копирует с других ресурсов.
Давайте по возможности будем лояльны к другим пользователям и не будем пользоваться ресурсами типа "Letitbit" и подобными, с них очень неудобно скачивать, есть куча нормальных обменников которые сделаны для людей.
Спасибо за понимание, всем удачи! :)
 

Полностью поддерживаю alex_a.

Но так как всем нам приходиться порой качать файлы по ссылкам и с других ресурсов, где люди выкладывающие эти файлы задумываются не над тем как поделиться полезной информацией или программой с другими, но о заработке от их скачивания. Хочу вам рассказать про очень полезный для таких случаев сервис.
Сразу оговорюсь что это не реклама, просто в связи с поднятым вопросом вспомнил что сам регулярно пользуюсь этим сервисом, и крайне доволен этим.
Так вот, сервис называется fastix, вбейте название в гугл и первой же ссылкой получите их сайт.
Их услуга заключается в том что они "выпрямляют" ссылки на скачивание с таких файлообменников как:
4Shared.com
DepositFiles.com
FilePost.com
LetItBit.net
Vip-File.com
FilePlaneta.com
Turbobit
Uploaded.net
Unibytes.com
FileFactory.com
Shareflare.net
RapidGator.net
Unextfiles.com
NetLoad.in
А стоимость скачанного гигабайта = 1-1.6 российский рубль, что как по мне даже не почти халява, а полная халява : -D

В общем сам пользуюсь, и вам советую.

Выпрямить ссылку - значит сделать так чтобы файл скачиваемый по этой ссылке скачивался без ожидания, и ограничения по скорости.
 

А чем например cloud.mail.ru плох? у меня так 1Тб места, сбоев в работе пока не наблюдалось
Про него нет разговора, имелось ввиду те обменники, где реклама, таймеры, переходы, режут скорость и так далее...
 

Можно с говнообменников проще скачивать. Просто взять номер с сайта для приема смс, например http://onlinesim.ru/ , вбиваете номер в обменник, получаете премиум.

Ведь же чтобы получить премиум надо отправить смс, а через сайты которые дают номер нельзя смс отправлять. Или я чего-то не знаю?
 

А может сделать какой-нибудь фильтр чтобы не давал вставить эти файлообменники?
Имелась ввиду та ситуация, когда пользователь сам заливает файл и кидает ссылку, что бы в этом случае заливать на нормальные обменники. Есть же ситуации, когда например просят помочь что-то найти и единственный вариант кинуть ссылку которая есть только на фалопомойках. Так что фильтры не вариант.
 

Ведь же чтобы получить премиум надо отправить смс, а через сайты которые дают номер нельзя смс отправлять. Или я чего-то не знаю?
Ну на обычных симках да, когда использовал onlinesim.ru, всегда сразу подрубалось, зайди, посмотри, там полно смс-ок о подключенных услугах.
 

а чем вам летбит не угодил ? 1 минус то что скорость закачки режет
-Режет скорость
-Ожидание
-Капча
и еще хз как там дела с докачкой обстоят.
Как по мне - вполне достаточно минусов чтобы невзлюбить его;)
 

Мужики запилите репы 5 плиз отвечу взаимностью!
Поверьте, поделится с Вами репой никто не против, но это будет считаться накруткой, а она ни приветствуется администрацией как для тех, кто просит, так и для тех, кто идёт навстречу просящему. Заработать репутацию на данном ресурсе очень несложно, всего-то надо быть полезным форуму и помогать другим пользователям.
 

-Режет скорость
-Ожидание
-Капча
и еще хз как там дела с докачкой обстоят.
Как по мне - вполне достаточно минусов чтобы невзлюбить его;)

USDownloader и проблема только в скорости)
кинул ссылку и сама капчу распознает и докачает)
 

Похожие темы

Назад
Сверху