Здоровье / Внешний вид [Василий Ульянов] Экстремальная накачка мышц. 5 шагов к быстрому росту в тренажерном зале.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание: Ты ходишь в тренажерный зал уже не первый месяц, но мышцы никак не растут и пузо не уходит? Сколько бы не занимался, внешне не меняешься ни на йоту!? Составь план тренировок прямо сегодня и нарасти в ближайшие 3 недели свои первые 2 кг мышц, начиная уже с завтрашней тренировки! Сделайте 5 шагов к быстрому росту в тренажерном зале! Эффективный видеотренинг «Экстремальная накачка мышц» расскажет вам, как составить план тренировок и нарастить свой первый 1кг мышц за 3 недели. Он подходит для тех, кто хочет начать наращивать мышцы и чьи тренировки пока не принесли каких-то ощутимых результатов в росте мышц. В особенности этот тренинг подходит для тех, кто еще не начинал ходить в тренажерный зал и только собирается туда пойти с целью накачать мускулатуру.

Занимаясь по тренингу «Экстремальная накачка мышц», ваши мышцы и сила начнут быстро расти уже после первой тренировки. Не через месяц и не через полгода, как это обещают другие тренеры, которые ничего не знают о мышечном росте, а сразу. А после первых результатов в росте мышц вы поверите в себя! Вы поймете, что у вас получается и что ваши мышцы тоже могут расти. Это вызовет у Вас нереально сильное желание продолжать заниматься дальше и достичь своей цели — супер накачанного тела! Практика тренинга разбита на 5 последовательных шагов.
Шаг 1. Ставим себе правильные мотивирующие цели в тренировках и избавляемся от привычек, которые могут мешать росту мышц.
Шаг 2. Создаем в голове мощный настрой на тренировки + составляем себе режим питания для быстрого набора мышц!
Шаг 3. Составляем план тренировок на неделю: какие мышцы в какие дни качать, когда лучше бегать и т.д.
Шаг 4. Подбираем самые лучшие упражнения для каждой мышцы. Шаг 5. Расписываем, сколько делать подходов и повторений в каждом упражнения для мощного роста мышц.

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху