Личностный рост [Василий Смирнов] Психолог-миллионер

VQgSuht.png

ОПИСАНИЕ:

Внимание. Записей проработок нет(о чём говорилось)

Что такое "прыжок веры"?

Это когда ты платишь 50000 рублей за мероприятие, программа которого тебе на 100% неизвестна.

И делаешь это в адрес человека, с которым скорее всего лично не знаком.

Да, это про мероприятие "Психолог-миллионер".

Да, это сделано специально.

Ведь всё мероприятие - про мышление, про систему установок и верований. И конечно же про доверие.

Нет доверия - ты не заплатишь.

Есть доверие - ты в игре.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если есть возможность 6 урок восстановите. Еще был циничный урок с этого курса. Кто может поделиться?
Получилось найти 6 урок? Может поделился кто? Если да, то кинь ссылку мне в лс, буду крайне признателен!! Ну и ВИП-урок тоже очень хочется глянуть! На самом деле мне понравилось слушать этого лысого балабола, я почти все его курсы скачал :)
 

Ребята! Если у кого-то есть этот курс целиком, поделитесь пожалуйста! Киньте ссылку мне в лс, если боитесь сюда выкладывать! Лысый говорит, что этот курс это его Флагманский продукт, а в ВИП-уроке находится самый секретный секрет, по его словам! Если не жалко, поделитесь пожалуйста :)
 

Получилось найти 6 урок? Может поделился кто? Если да, то кинь ссылку мне в лс, буду крайне признателен!! Ну и ВИП-урок тоже очень хочется глянуть! На самом деле мне понравилось слушать этого лысого балабола, я почти все его курсы скачал :)

Ребята! Если у кого-то есть этот курс целиком, поделитесь пожалуйста! Киньте ссылку мне в лс, если боитесь сюда выкладывать! Лысый говорит, что этот курс это его Флагманский продукт, а в ВИП-уроке находится самый секретный секрет, по его словам! Если не жалко, поделитесь пожалуйста :)
Все по прежнему. 6 урок также невскрываем. Если кто то поделится ссылкой или его перезальют, будет здорово.
 

Ребят, тут претензия только к тому, кто сливал. Можно попробовать кодеки обновить или переформатировать видео, но, думаю, легче просто забить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху