Ставки / Покер / Казино VANGA BET V2

Она же привязана к компу....у меня знакомый купил. Кто знает как можно сделать его на несколько компов???
Бетгарант тоже привязан, но почему то её выложили я и скачал,
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

сперва б увидеть тесты, а так шуму много а толку?? не ужели вы готовы отдавать деньги за кота в мешке?? дайте мне тесты 100 ставок в идеале 1000+ и я готов купить оригинал если она даст проходимость 70%+ это будет уже золотая жила а так все ждут кнопку БАБЛО!
 

по видео это обычный парсер статистики и не более. Софт написан точно не профессионалами, а обычным школьником-студентом, который разобрался в WindowsForms (даже иконку дефолтную не стал менять)... Если у кого-то есть .exe'шник программы - попробывал бы снять все привязки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху