Скрипты и программы Валидатор Email Баз за 200р

fluffik

Premium Lite
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Проверка производится в несколько этапов
1) Проверка Синтаксиса и исправление знакомых ошибок
2) Проверка через сервер почтовика (Не MX, Не DNS, Не PTR, Не SMTP)
Потому что при использовании этих методов есть риск бана, по итогу результат будет некоректный
Использую свои методы валидации)

Софт сам подбирает нужное количество потоков

Понимает почтовики Gmail Yandex и Mail.ru
gmail.com googlemail.com mail.ru bk.ru list.ru inbox.ru и весь яндекс, его много)
Отмечаем почтовики которые нам нужны, вводим логин и пароль от аккаунта (случаев бана не было) Я свой всегда ввожу
Screenshot
Указываете файлы, обратите внимание что невалид он не пишет (на момент 18.03.20) может уже начал)
Screenshot
Нажимаете OK и всё работает, если вы Украинец, то в третьей вкладке есть поле для прокси, но я советую использовать vpn либо Psiphon3 (загуглишь)

базу нужно указывать в формате:
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Кодировка должна быть UTF-8
Я постоянно анализирую и ковыряю другие валидаторы и либо их методы совпадают с моим либо я считаю что мои методы лучше
За последние полгода не было такого, что мои методы хуже других
Ты сравнил и мой оказался хуже? Пиши в телеграм мне мы всё перепроверим и в любом случае всё опубликуем =)

И важный момент,я не играю в игру "кто больше отсеял" каждый невалид мы будем доказывать, что он действительно такой))

Что по цене?
400 — 2 месяца
200 — месяц
600 — 3 месяца
4500 — навсегда

Обновления бесплатны

Отзывы Open Telegram channel @velikyfluffik

За покупкой сюда Open Telegram channel @fluffik
Писать "Хочу валидатор купить оплачу киви яндекс или на карту(тинькофф) (выбрать нужный вариант)"

А еще я настолько люблю отзывы, что готов дать денек теста а потом еще 6 дней после отзыва
Нужно написать фразу "напишу тебе отзыв на openssource"
Вот сюда Open Telegram channel @fluffik
Ваша репутация на форуме меня не интересует, здесь важно количество)

Ах да, аккаунты я ваши не ворую, как и базу, (в отличии от некоторых) софт очень просто снифается, проверить мои слова не составит большого труда)
 

Как по скорости?
Маил быстро, по 6к за запрос, остальные 1 запрос 1 мыльник, но количество потоков подбирается автоматически.
А перед этим он запихивает в себя еще какое-то время проверяя синтаксисиисправляя возможное (отключаемо)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху