valid.deer.io - Распродажа аккаунтов Вконтакте. Качество высокое - цены низкие!

Далее заметил очень интересную вещь, во воторник цена на Ж акк состовляла 2.50, в среду 2.70, сегодня хоть акков я и не увидел, цена состовляет 3.00. С чем связано такое плавное подоражание не понятно. Кстате М аккаунты так же плавно подоражают.
Да вначале цена была 2.5р но есть покупатели которые скупают аккаунты сотнями напрямую по 3.5р как например вот этот !
Соответственно пополняю только тогда когда есть лишние, без обид!
 

Да вначале цена была 2.5р но есть покупатели которые скупают аккаунты сотнями напрямую по 3.5р как например вот этот !
Соответственно пополняю только тогда когда есть лишние, без обид!
За сколько продавать это Ваше право. Думал, что Вы открыли здесь тему для отзывов и рекламы своего сервиса. А так получается цена такая же, как у всех, ну так да ладно, я покупал последний раз и по 5.00, пока человечек не начал перепродавать акки по кругу, брал пачками по 50 акков, а на следующий день они все невалид. Следовательно был заброшен в черный список поставщиков. Но у Вас в магазине вообще пусто, следовательно заинтересовавшееся лицо с каждым разом будет заходить на Вашу площадку всё реже и реже, и через недельку забудет о Вас. А по поводу повышающейся цены, если она, как у всех, так чем Вы отличаетесь от других поставщиков, что бы люди брали именно у Вас, хотя опять повторюсь, брать нечего?
 

у Вас, хотя опять повторюсь, брать нечего?
Пополнил, сейчас у меня некоторые трудности и пополнение небольшое, в скором времени будет пополнение постоянное
 

То есть если собираюсь работать долго с ними , то лучше сразу привязать под свои номер/почту?
Как ты перепривяжешь ? Человек сразу увидит что номер кто то привязал и вернет свой.
 

Как ты перепривяжешь ? Человек сразу увидит что номер кто то привязал и вернет свой.
Вот теперь то и понятно, что акки не ретвиты. ВТОРОЙ день не могу добиться ответа!
 

Может кто подскажет лайкер для vk мультак.
у меня есть, кряк, но многопоток и еще другая есть безлимитная))
правда в безлимитной нет выборки тех кто онлайн работает только по id
а в другой есть выборка тех кто онлайн но не безлимит (sobot)
 

Назад
Сверху