Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

valid.deer.io - Распродажа аккаунтов Вконтакте. Качество высокое - цены низкие!

sexy

Активный пользователь
Реакции
9
Далее заметил очень интересную вещь, во воторник цена на Ж акк состовляла 2.50, в среду 2.70, сегодня хоть акков я и не увидел, цена состовляет 3.00. С чем связано такое плавное подоражание не понятно. Кстате М аккаунты так же плавно подоражают.
Да вначале цена была 2.5р но есть покупатели которые скупают аккаунты сотнями напрямую по 3.5р как например вот Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация !
Соответственно пополняю только тогда когда есть лишние, без обид!

Valerii

Свой
Реакции
574
Да вначале цена была 2.5р но есть покупатели которые скупают аккаунты сотнями напрямую по 3.5р как например вот Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация !
Соответственно пополняю только тогда когда есть лишние, без обид!
За сколько продавать это Ваше право. Думал, что Вы открыли здесь тему для отзывов и рекламы своего сервиса. А так получается цена такая же, как у всех, ну так да ладно, я покупал последний раз и по 5.00, пока человечек не начал перепродавать акки по кругу, брал пачками по 50 акков, а на следующий день они все невалид. Следовательно был заброшен в черный список поставщиков. Но у Вас в магазине вообще пусто, следовательно заинтересовавшееся лицо с каждым разом будет заходить на Вашу площадку всё реже и реже, и через недельку забудет о Вас. А по поводу повышающейся цены, если она, как у всех, так чем Вы отличаетесь от других поставщиков, что бы люди брали именно у Вас, хотя опять повторюсь, брать нечего?

sexy

Активный пользователь
Реакции
9
у Вас, хотя опять повторюсь, брать нечего?
Пополнил, сейчас у меня некоторые трудности и пополнение небольшое, в скором времени будет пополнение постоянное

sexy

Активный пользователь
Реакции
9

Artem.bogatirev

Активный пользователь
Реакции
21

sexy

Активный пользователь
Реакции
9

Artem.bogatirev

Активный пользователь
Реакции
21

foleys

Свой
Реакции
898
То есть если собираюсь работать долго с ними , то лучше сразу привязать под свои номер/почту?
Как ты перепривяжешь ? Человек сразу увидит что номер кто то привязал и вернет свой.

Artem.bogatirev

Активный пользователь
Реакции
21
Как ты перепривяжешь ? Человек сразу увидит что номер кто то привязал и вернет свой.
Вот теперь то и понятно, что акки не ретвиты. ВТОРОЙ день не могу добиться ответа!

Artem.bogatirev

Активный пользователь
Реакции
21

Джедай

Пользователь
Реакции
767

sexy

Активный пользователь
Реакции
9
Может кто подскажет лайкер для vk мультак.
у меня есть, кряк, но многопоток и еще другая есть безлимитная))
правда в безлимитной нет выборки тех кто онлайн работает только по id
а в другой есть выборка тех кто онлайн но не безлимит (sobot)

Сверху