Бизнес Вадим Паясу — Воркшоп «Первые 30к + первые 90к на фрилансе в месяц»

Это план выхода на 30000 рублей в месяц, если вы зарабатываете меньше пятнашки.

В касте расскажу о тактике получения своего первого заказа и уверенного выхода на традцатник (о каких-то результатах можно говорить, если 30к вы зарабатываете минимум три месяца подряд). То есть это будет не про разовую акцию — набрать предоплат на многа денег и потом с этим разгребаться. А о том, как зарабатывать эти деньги уверенно и постоянно.


2) Как фрилансеру начать зарабатывать от 90 000 рублей в месяц

В какой-то момент вы упретесь в потолок своих физических возможностей (у кого-то 45к, у кого-то 70к), и все. Это план, как поднять доход на фрилансе до 90к и выше.

Без серьезного изменения стратегии дальше вы не продвинетесь — потому что невозможно бесконечно накачивать рабочие часы. А даже если и можно — ну, вы какое-то время поработаете впритык, а потом заболел любимый хомячок или вам понадобилось устроить себе недельный отпуск — и придется разгребаться с горой просроченных заказов. То есть хочется сохранить 3-5 рабочих дней/ночей в неделю. И при этом поднять заработок хотя бы до трешки. Об этом и поговорим.


 

Последнее редактирование модератором:
Хороший курс для начинающих покорять вершины веб–дизайна. Инфа датируется 2013 годом и вроде бы должна быть устаревшей, тем не менее за счёт своеобразной подачи материала не теряет свой актуальности и по сей день. Курс представлен в форме подкаста, удобно слушать даже в поездке. В материала два каста примерно по полтора часа каждый. Структурно касты разбиты на две части: в первой теория (даются общие понятия, вектор дальнейшего развития, что нужно учесть, что предпринять, куда стремиться), во второй ответы на вопросы и более практичные советы. Есть также ответы на вопросы пользователей, крайне ценная информация зачастую даётся именно в них. Водичка есть, без неё никуда. Но полезного материала много. Для себя нашёл несколько новых фишек. Основная польза курса—это верная мотивация и мышление, в сумме дающие правильное отношение к клиентам и к работе в целом. Если придерживаться советов автора и осмысленно подойти к материалу, вычленить из него действительно полезную инфу и адаптировать под себя, то успех не заставит себя долго ждать.
Курс советую начинающим и тем, у кого не прёт с клиентами. Те, у кого и так всё ништяк могут смело проходить мимо. Думаю, это итак понятно из названия. Благодарю раздающего за полезный материал.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Он сейчас работает в SkillBox-е, они крутые курсы делают
Платные не видел, но вебинары у них полное… скопление воды (не буду выражаться). Поприсутствовал пару раз и понял, что время тратить не стоит. Лучше здесь на форуме поискать достойные курсы по дизайну. К счастью, есть очень достойные материалы.
 

кто нибудь пробовал заработать по данной теме?
Что за вопросы? Сотни тысяч людей каждый день работают и зарабатывают на биржах фриланса. Определённая часть из них специализируется на дизайне. Это вопрос из 2000 года или как?128 (2)
 

Паясу еще в 2000-х был хорошим тренером. Думаю сейчас он вообще здоровски прокачался. Я еще его первый курс купить хотела, но потом поняла, что дизайн - это не мое
 

Обратите внимание

Назад
Сверху