Программирование В каком серверном языке меньше конкуренция?

где меньше конкуренция?

  • php

  • python

  • ruby

  • node.js


Результаты будут видны только после голосования.
Попробуйте Go. Используется в основном в крупных компаниях, банках, аэропортах, сайтах объявлении и т.д.
В основном как раз и используется для бэкэнда.
 

Из представленных меньше конкуренция скорее в Ruby. Чем задания проще, тем больше конкуренция практически всегда. Простые задания чаще бывают на php и набегает на них много исполнителей. Сложные задания на php уже с адекватной конкуренцией.
 

Автора малость понесло не туда... Когда ты учишься, ты просто днище е"аное, и таких как ты дофига, потому что начать учиться легко... И таких новичков можно плодить легко и просто. Но запомни, таких много и как ты выразился "конкуренция большая".

Тебе нужно знать следующее на одного специалиста, примерно 5-25 МЕСТ. В то время как у днищ е*аных, все наоборот 10-30 днищ на одно место.

И тут абсолютно в любой нише, в любой технологии так есть и будет. Учи то, что тебе нравиться и никогда не останавливайся, и забей болт на "конкуренцию на фрилансе", просто иди новичком как JUNIOR в любой низкооплачиваемый офис, где есть хотя бы 1 senior и ты за 1 год мб даже станешь программистом, а не "типо кодером". Как показывает практика умные ребята на фулл ставке становятся программистом в течении 1-2 лет(при условии что уже знали 1-2 языка программирования типо js+php), слегка тормознутые за 3-5 лет, далб*ебы по личным причинам(их мозг) так и не могут стать по настоящему программистом, который прогает в уме и лишь потом просто пишет это на каком то языке. Ибо настоящий программист прогает не на языке, а с использованием языка.

P.s там где нет конкуренции, нет и работы
P.s.2 - пока ты днище, учись тому что тебе интересно(сайты, игры, андроид, ботоводство и пр.) в общем сам выбери и учись в этой сфере.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В языках абсолютно не силен, но если смысл опроса выбрать самый не конкурентный рынок и пойти в нем работать в надежде на успех, то подобная схема обречена на провал. Проще отжать кусок от огромного пирога, чем выжить в болоте. Поэтому смотрите лучше, где деньги или делать ставку на перспективу, пытаясь угадать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху