Программирование В каком серверном языке меньше конкуренция?

где меньше конкуренция?

  • php

  • python

  • ruby

  • node.js


Результаты будут видны только после голосования.
Попробуйте Go. Используется в основном в крупных компаниях, банках, аэропортах, сайтах объявлении и т.д.
В основном как раз и используется для бэкэнда.
 

Из представленных меньше конкуренция скорее в Ruby. Чем задания проще, тем больше конкуренция практически всегда. Простые задания чаще бывают на php и набегает на них много исполнителей. Сложные задания на php уже с адекватной конкуренцией.
 

Автора малость понесло не туда... Когда ты учишься, ты просто днище е"аное, и таких как ты дофига, потому что начать учиться легко... И таких новичков можно плодить легко и просто. Но запомни, таких много и как ты выразился "конкуренция большая".

Тебе нужно знать следующее на одного специалиста, примерно 5-25 МЕСТ. В то время как у днищ е*аных, все наоборот 10-30 днищ на одно место.

И тут абсолютно в любой нише, в любой технологии так есть и будет. Учи то, что тебе нравиться и никогда не останавливайся, и забей болт на "конкуренцию на фрилансе", просто иди новичком как JUNIOR в любой низкооплачиваемый офис, где есть хотя бы 1 senior и ты за 1 год мб даже станешь программистом, а не "типо кодером". Как показывает практика умные ребята на фулл ставке становятся программистом в течении 1-2 лет(при условии что уже знали 1-2 языка программирования типо js+php), слегка тормознутые за 3-5 лет, далб*ебы по личным причинам(их мозг) так и не могут стать по настоящему программистом, который прогает в уме и лишь потом просто пишет это на каком то языке. Ибо настоящий программист прогает не на языке, а с использованием языка.

P.s там где нет конкуренции, нет и работы
P.s.2 - пока ты днище, учись тому что тебе интересно(сайты, игры, андроид, ботоводство и пр.) в общем сам выбери и учись в этой сфере.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

В языках абсолютно не силен, но если смысл опроса выбрать самый не конкурентный рынок и пойти в нем работать в надежде на успех, то подобная схема обречена на провал. Проще отжать кусок от огромного пирога, чем выжить в болоте. Поэтому смотрите лучше, где деньги или делать ставку на перспективу, пытаясь угадать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху