Раздача В Европу за 10 000 руб. Курс по бюджетным путешествиям

В стране кризис, рубль падает... а мне всё равно!

Я ездил в Европу на 8 дней за 10 000 руб.! (вкл. Проезд+Проживание+Питание)
Хочешь узнать, как мне удалось организовать такое путешествие?
Несмотря на кризис, курсы валют и рост цен...


Когда я рассказывал своим друзьям, что собираюсь в Европу на 8 дней за такие смешные деньги все они удивлялись, многие не верили, а одна знакомая, сказала, что я – «авантюрист»!

На самом деле такое путешествие вполне возможно! Об этом я расскажу в своём курсе.

Я уже совершил эту поездку, заранее купив все билеты туда-обратно, забронировав жильё и, получив визу по этим документам — посольство совсем не против таких бюджетных поездок!

Описание моего путешествия
Всё путешествие заняло 12 дней и прошло по маршруту Краснодар - Варшава (Польша) - Прага (Чехия) + были ещё некоторые промежуточные пункты. Отправная и конечная точка — Краснодар. Моё путешествие проходило в феврале 2016г. Остальные детали вы узнаете из курса.

На проезд из Краснодара в Варшаву, а затем в Прагу и обратно в Краснодар у меня ушло всего 3091р.! При этом я заранее забронировал и оплатил все билеты в обе стороны.

Бюджет на проживание в Польше и Чехии составил 2858р. (36 Злотых в Варшаве + 28 Евро в Праге). в момент бронирования 13 декабря, но был пересчитан в момент оплаты (в поездке), т.к. при списании проходит конвертирование в местную валюту. По факту получилось 3330р.

Итого на проезд (туда-обратно) + проживание ушло всего 6421 руб.

На питание в течение 8 дней ушло ещё 2482р. Хотя по российским меркам я ем очень мало

Итого, из изначального бюджета в 10 000р. на проезд туда-обратно, проживание и питание на 8 дней — я потратил 8903р.

Конечно нужно понимать, что это не поездки бизнес-классом с проживанием в 5* отеле Но в то же время, никаких автостопов и каучсёрфинга!

Если вам требуется повышенный комфорт и высокий уровень сервиса, то, наверное этот курс не для Вас и за эти удовольствия Вам придётся платить полную стоимость, которая часто в разы больше моего бюджета!


Смотри полный перечень тем курса в содержании: Содержание путешествия
Раздел 1. Бюджетный проезд.Главный секрет купленного мною курса по дешёвым авиабилетам за 1500р., который помог мне сэкономить уже 7600р.
Как, где и когда покупать дешёвые билеты на автобус, поезд, самолёт.
Как не пропустить продажу дешёвых билетов.
Как успеть купить дешёвые билеты, если их раскупают за 5 минут? Технический лайфхак.
Определитесь, чего (куда) вы хотите.
Откуда лучше/дешевле въезжать в Европу?
Дешёвые билеты плохие? Про страхи вымышленные и реальные.
Самолёт, Автобус или Поезд? Что лучше и в каком случае.
Ваш рейс отменили? Железный план Б.
Багаж в бюджетном путешествии
Как экономить на аренде жилья, путешествуя автобусом или поездом.
Европейские автобусные лоу-кост (бюджетные) и обычные компании. Как доехать из Варшавы в Прагу за 40р.
Европейские Авиа лоу-кост (бюджетные) компании.
Минусы передвижений на самолёте. О чём умалчивают авторы курсов по дешёвым авиабилетам?
Европейские Железные Дороги. Краткий обзор.

Раздел 2. Бюджетное проживание.

Выбираем бюджетное жильё.
Жильё в Праге, дешевле, чем в Калининграде. Удивлены?
Бюджетное жильё плохое?


Раздел 3. Психология бюджетных путешествий.

Психологические блоки, мешающие начать путешествовать.
Время — деньги. Когда бюджетные путешествия могут быть не выгодны.


Раздел 4. Визы и Страховки.

Шенгенские визы. Общая информация.
Оформляем документы для шенгенской визы сами. Без посредников и переплат.
Как получить первую шенгенскую визу сразу на 6 мес. в чистый (пустой) загранпаспорт.
Страхи при обращении за визой.
Выбираем выгодную мед. страховку.


Раздел 5. Рекомендуемые информационные ресуры.

Рекомендуемая литература, видео, сайты.
Почему не стоит покупать путеводители и чем их бесплатно заменить.


БОНУСНЫЙ КЕЙС для молодёжи. Как я 2 недели бесплатно жил, ел и ездил по экскурсиям в Берлине за 3 часа несложной работы в день (не нарушая визовый режим .


Дополнения:

Обзор бюджетного питания в путешествии. Цены в кафе, столовых и супермаркетах. Завтрак в отеле.
Общественный транспорт Варшавы и Праги. Краткий обзор.
Обмен валюты. Польский Злотый и Чешская Крона. Краткий обзор.
Бюджетные развлечения в Варшаве и Праге.

Кому будет особенно интересен данный курс
тем, кто любит экономить
тем, кто не любит переплачивать за ненужные удобства и сервис
тем у кого мало денег, но много желания путешествовать
студентам
тому, кто слышал и знает про бюджетные путушествия и скидочные билеты, но не вникал в подробности и не знает, как это делается на практике
тому, кто хотел бы отправиться в путешествие, но всё время откладывает из-за кризиса, курса валют, высоких цен, страхов...

Отзывы участников курса:
ef51c7003ac5c5fd41376bd77de819bd.png" alt="ef51c7003ac5c5fd41376bd77de819bd.png
887bfeb9e57c8c790c7577cb51e9cc4d.png" alt="887bfeb9e57c8c790c7577cb51e9cc4d.png
12f6d9a9f1976e9ef8e2444117c474cc.png" alt="12f6d9a9f1976e9ef8e2444117c474cc.png
12fc60bf4be142e1876a16934ee42442.png" alt="12fc60bf4be142e1876a16934ee42442.png
3469ae90dd2dde7d09a31e97f62ac3a7.png" alt="3469ae90dd2dde7d09a31e97f62ac3a7.png
32ca5e20d8d9b63f37d4c9c1576c8f97.png" alt="32ca5e20d8d9b63f37d4c9c1576c8f97.png


Думаете, экономить - это занятие для бедных?
Вот как относится к экономии Дональд Трамп (миллиардер, кандидат в президенты США):

При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки. Я всегда поступаю именно так, при этом являясь одним из самых богатых людей в мире.

Я торгуюсь даже в самых дорогих, престижных магазинах. Логика проста: чем больше вы платите за что-то, тем большую скидку с цены может сделать продавец.

Терпеть не могу платить цену, которая указана на ценнике, и меня всегда коробит, когда я наблюдаю, как другие покорно выкладывают запрошенную продавцом сумму. Я поступаю иначе: вхожу в дорогой магазин и предлагаю 2000 долл. за вещь, которая стоит 10000 долл.

Пусть другие считают, что я ставлю себя в неловкое положение (ведь все знают, что я – Дональд Трамп и что я весьма состоятелен). Но вы бы очень удивились, если бы знали, какие крупные скидки можно получить, просто попросив об этом.

При этом всегда следует быть готовым к отказу, но после того, как Вы поступите таким образом несколько раз, цену непременно снизят. А вообще я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью.

Ограничение ответственности
Применяя советы и рекомендации автора, подписчики смогут значительно снизить стоимость желаемой поездки, однако подписчики курса несут полную и единоличную ответственность за организацию и стоимость собственного путешествия.
 

Последнее редактирование модератором:
Курс не полный.
А если точнее, то здесь сотая часть от курса.
Есть видео "Как пользоваться Плагином автозаполнения формы при покупке билета" и "Впечатления" от автобуса и самолета.
Самой покупки билетов и других частей нет.
Зато есть ссылка с приглашением на сторонний сайт, где можно купить этот курс.
Позорище.
Может есть у кого этот курс?
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Обратите внимание

Назад
Сверху