Скрипты и программы [УЖЕ в паблике] Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер

SellMarket

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
57
Реакции
219
Так как скрипт уже в паблике и есть на многих бордах, то пусть будет и тут.:p

Функционал скрипта:


Массовая рассылка фотографий по открытым альбомам сообществ.

Выдержка по временным лимитам.

Полностью автоматическая работа (Нужно только указать пути к фото и альбомам.)



Функции парсера:

Парсер собирает открытые альбомы по вашим ключевым словам с групп.



Вопросы:



Вложения?

Аккаунт ВК



Банят ли аккаунты?

Бан может прилететь только в самых редких случаях. Вероятность бана 1%



Это накрутка?

Нет, не накрутка. Весь полученный трафик целевой и легко монетизируется в любые направления.



Что будет если скрипт уйдет в паблик?

Ничего. Каждый работает по своей схеме монетизации полученного трафика с помощью скрипта, конкуренция исключена.



Смогу ли я заработать с помощью скрипта?

Безусловно. Трафика получается очень много, прилив которого уже в первые 30 минут работы скрипта. Вы можете с лёгкостью найти клиентов для вашего бизнеса, благодаря функционалу скрипта.



Можно ли раскрутить группу с помощью этого скрипта?

Можно. И очень хорошо раскрутить. Подписчики получатся качественные и целевые.

Скачать.



______________________________________________________________________
Если кому-то нужна помощь в настройке и самое главное помощь в монетизации вашей ниши, либо помочь с определением ниши - пишите по контактам за небольшую сумму помогу по любым вопросам. Моя помощь без ограничения по времени;) Работаем только по взрослому:cool:

[SHOWTOGROUPS]КОНТАКТЫ:
ICQ: 666376118

Почта: [email protected][/SHOWTOGROUPS]
 

Последнее редактирование модератором:
давно уже в паблике обиженка
Почему же "обиженка"? Если ты следил за веткой, то я указал момент - что видел скрипт в паблике и мои клиенты это видели. Даже больше скажу, знаю кто слил в паблик;) По крайней мере на 2 борда, на которых мне попадалось.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Так как скрипт уже в паблике и есть на многих бордах, то пусть будет и тут.:p

Функционал скрипта:


Массовая рассылка фотографий по открытым альбомам сообществ.

Выдержка по временным лимитам.

Полностью автоматическая работа (Нужно только указать пути к фото и альбомам.)



Функции парсера:

Парсер собирает открытые альбомы по вашим ключевым словам с групп.



Вопросы:



Вложения?

Аккаунт ВК



Банят ли аккаунты?

Бан может прилететь только в самых редких случаях. Вероятность бана 1%



Это накрутка?

Нет, не накрутка. Весь полученный трафик целевой и легко монетизируется в любые направления.



Что будет если скрипт уйдет в паблик?

Ничего. Каждый работает по своей схеме монетизации полученного трафика с помощью скрипта, конкуренция исключена.



Смогу ли я заработать с помощью скрипта?

Безусловно. Трафика получается очень много, прилив которого уже в первые 30 минут работы скрипта. Вы можете с лёгкостью найти клиентов для вашего бизнеса, благодаря функционалу скрипта.



Можно ли раскрутить группу с помощью этого скрипта?

Можно. И очень хорошо раскрутить. Подписчики получатся качественные и целевые.

Скачать.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


______________________________________________________________________
Если кому-то нужна помощь в настройке и самое главное помощь в монетизации вашей ниши, либо помочь с определением ниши - пишите по контактам за небольшую сумму помогу по любым вопросам. Моя помощь без ограничения по времени;) Работаем только по взрослому:cool:

КОНТАКТЫ:
ICQ: 666376118

Почта: [email protected]
написал на почту )
 

Тебе не дошло? Я сам раздам скрипт, успел заработать, молодец. Бомбануло?
Админу спасибо , что не оставляет подобное(перепродажи) просто так.

Будет писаться БЕСПЛАТНЫЙ мануал с кейсами и скриптом, твоя работа окончена.
 

Тебе не дошло? Я сам раздам скрипт, успел заработать молодец. Вот у кого бомбануло.
Раздавай там где продавал. Openssource свободный ресурс, я лишь выложил ту инфу, которая и так есть в паблике.
 


Тебе не дошло? Я сам раздам скрипт, успел заработать, молодец. Бомбануло?
Админу спасибо , что не оставляет подобное(перепродажи) просто так.

Будет писаться БЕСПЛАТНЫЙ мануал с кейсами и скриптом, твоя работа окончена.
Пили мануалы и кейсы. Посмотрим на твой опыт работы, с нетерпением все ждём. Спасибо:D
 


Тебе банан нужно выписать, пабликом банчил
Хватит флудить. Я "банчил" Своими знаниями. С каждым клиентом работал индивидуально, как до тебя это не дойдет? Я не продавал твои знания! Я продавал способ монетизации и способ работы при которой использовался данный скрипт. Эта тема с паблик инфой! БЕСПЛАТНО. Уходи, здесь никто ничего не продает.
 

Хватит флудить. Я "банчил" Своими знаниями. С каждым клиентом работал индивидуально, как до тебя это не дойдет? Я не продавал твои знания! Я продавал способ монетизации и способ работы при которой использовался данный скрипт. Эта тема с паблик инфой! БЕСПЛАТНО. Уходи, здесь никто ничего не продает.
Ай бомбит) Все твои "знания" в трубу. И не жалко

Мануал бы не помешал конечно, попробую разобраться, если не получится обращусь.
Сейчас скину мануал по настройке. ТС до такой степени скупой, что голый скрипт выкинул.
 

Если кому-то нужна помощь в настройке и самое главное помощь в монетизации вашей ниши, либо помочь с определением ниши - пишите по контактам за небольшую сумму помогу по любым вопросам. Моя помощь без ограничения по времени;) Работаем только по взрослому:cool:

КОНТАКТЫ:
ICQ: 666376118

Почта: [email protected]
За это могу предупреждение выписать.Не рубрика продажа или услуга.
 

Неужели до народа дошло...Много ж времени вам понадобилось чтобы распознать торговца пабликом) А если серьёзно то человек просто всех облапошил вот и всё. Ничего нового. В следующий раз будете пользоваться поиском. Раз предупреждениям не вняли.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху