Услуги по накрутке статистики на YouTube.

Предлагаю услуги по накрутке статистики на YouTube.

Могу накрутить следующие параметры:
1. LIVE зрителей на Вашем стриме (любое количество, вплоть до 20к онлайна)
2. Просмотры на Ваше видео (любое количество, вплоть до 1кк зрителей)
Любое временя просмотра. От одной минуты до десятка часов.
За подобный вид накрутки YouTube не банит, т.к. все производится с разных устройств и IP.
Данный вид услуг предназначен для начинающих стримеров.
При нормальном количестве зрителей, Ваш стрим выйдет в топ, на Ваш канал будут подписываться, люди будут донатить реальные деньги.
Цена на подобные услуги:
1. 100 онлайн зрителей - 150 руб.
2. 500 онлайн зрителей - 500 руб.
3. 1000 онлайн зрителей - 800 руб.
3. 1000 просмотров на видео - 60 руб (минимальный заказ 5000).
Так же сделаю несколько накруток в LIVE за отзыв от старожилов борда.
Контакты для связи:
1. Skype - [email protected]
2. ЛС на форуме
3. Согласен на гарант сервис за Ваш счет
4. Qiwi, Yandex, BTC.

QIWI - 38095221425X
 

тип как быстро получить бан на канале? расскажите " туману" зачем крутить "мертвые души" ? ради "ЭГО" мб а то я мало в этом шарю а таких услуг вижу много
 

тип как быстро получить бан на канале? расскажите " туману" зачем крутить "мертвые души" ? ради "ЭГО" мб а то я мало в этом шарю а таких услуг вижу много

Кручу себе, знакомым, клиентам уже более двух месяцев. Все происходит с разных айпи (порядка 30к валидных прокси на руках), разные устройства, разные размеры экранов, и т.д. Бана не было и нет. В ближайшее время смогу крутить еще и просмотры с учетом партнерок (можно будет очень хорошо зарабатывать на этом).

Зачем крутить мертвые души. Все очень просто. Больше зрителей - выше в списке. Выше в списке = больше реальных людей. Я выводил свой стрим в топ 200 игровых, за час легчайшие 650+ подписок и несколько тысяч рублей донатов.

Подобной услуги Вы не увидите. Нигде. Никто не предоставляет накрутки LIVE зрителей и комментариев. Я сам нуждался в этой услуге, но найти исполнителя не смог. Поэтому пришлось писать себе софт.
 

Меня заинтересовала данная тема , но мне интересно могу ли я получить бар за использование этой программы?
Нет, все безопасно. Цена на просмотры самая дешевая на рынке. Ну а людей, которые накручивают LIVE, кроме меня нету...
 

Меня заинтересовала данная тема , но мне интересно могу ли я получить бар за использование этой программы?
Нет, все безопасно. Цена на просмотры самая дешевая на рынке. Ну а людей, которые накручивают LIVE, кроме меня нету...
Меня за эту тему забанили. Так что лучше набраться терпения пюре, а не накручивать.

Вас забанили из-за Вашей темы. Не из-за моей. Я кручу авторитетным людям уже более месяца, проблем не было, нет, не будет. Если Вы не заинтересованы в услугах - покиньте тему, не пугайте людей.

Например, вчера вечером поставил пустой стрим по Dota 2. Было 1200 подписчиков, сегодня пришел, 1370 уже насчиталось.
 


Назад
Сверху