Услуги fl.ru freelance.ru. Сервис uslugi.click

wapdimon72ru

Premium Lite
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
293
Реакции
248
Рады представить вам наш сервис USLUGI.CLICK (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.click

Оказываем услуги на биржах fl.ru и freelance.ru

Список услуг:

1) Продажа готовых аккаунтов, как с отзывами так и без, старые, с полным доступом.


Мы запустили акцию: при покупке любого аккаунта без отзывов добавим Вам на счет 500 рублей, которые можно будет потратить на услуги биржи. Вывести их нельзя, только потратить на сайте, например на покупку подписки PRO, или еще чего нибудь.


Есть в продаже аккаунты фрилансеров и работодателей. Полный доступ означает наличие почты и отсутствие привязки телефона к профилю. Подробнее описано тут

Цена: 100руб-1000руб (цена зависит от характеристик аккаунта).

2) Напишем отзывы с аккаунтов работодателей

Отзывы пишутся не с пустышек, а с аккаунтов старой регистрации, где то есть отзывы на них, аватарки, где то нет. Предлагается либо персональный проект, либо с выбором исполнителя. Текст либо Ваш либо наш, на цену не влияет. Подробнее описано тут

Цена: 100руб/1 отзыв

3) Заполнение страницы финансы

Заполним страницу финансы, которая обязательно пройдет модерацию для работы по СБР (сделка без риска). Подробнее описано тут

Цена: 300руб.

4) Загрузка портфолио в ваш профиль

Добавим в ваш профиль хорошее, красивое портфолио. Подробнее описано тут

Цена: 500руб.

5) Пополнение счета на 500руб FL.RU
Средства можно потратить на услуги сайта. Подробнее описано тут

Цена: 200руб

С гарантом работаем garant.pro (оплачиваете вы), так же работаем с протекцией WM (только на максимальный срок ПО КОДУ 120 дней).

Полный список услуг и подробнейшее описание всей работы описано на сайте нашего сервиса USLUGI.CLICK (кликабельно)

Принимаем в качестве оплаты WebMoney (BL200+) либо QIWI(идентифицирован). Если у вас другая платежная система, не проблема, данный вопрос раскрыт в ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (кликабельно)

Для незарегистрированных пользователей сайт uslugi.click/faq.html



Для незарегистрированных пользователей сайт


uslugi.click





Связь
VK.COM/ICQ7799997
TELEGRAM uslugiclick (Кликабельно)

Актуально постоянно.
 

Последнее редактирование:
СБР 27% ???? Где вы такие цены то видели.... ???
Максималка 15% и все....

3)Пишу отзывы с аккаунтов работодателей
Бестолку вопше.... самому таких отзывов можно наклепать пару сотен даже без проксей, и никакого бана не будет

2)Верифицирую ваш аккаунт
Я уверен что те кто занимается фрилансом, верифицируют акк своей платежкой. А верифицировать для работы на "чужие данные" нету смысла!
 

Лучше кому то за отзыв сделать простенькую работу с жирным профилем, обменяться отзывами. Некоторые приходят по отзывам с других профилей (они же читают отзывы)
 

Создай инфокурс
как прокачать свой акк на фрилансе чтобы обойти 80% конкурентов и заработать уже в первую неделю свои первые 2000р :)
чайникам будет полезно
и заработаешь нормально
 

ну не знаю я вообще не читаю отзывы на fl. по skype пообщаешься и даешь тестовое задание с включенным транслированным экрана и через 30-40 минут ясно что за прогер или дизайнер. все остальное это филькина грамота. '30-40% на fl это вообще посредники которые принимают заказы и перекидывают на других. такие обычно вычисляются на раз два три.
 

У меня акк не очень прокачан [HIDE-POSTS=20]https://www.fl.ru/users/masskill1[/HIDE-POSTS]
Но всеже немного отзывов есть и СБР реальных тоже есть
Но сейчас это НИКАК не влияет на то сколько я могу взять работы....
Сейчас рулит цена

Пускай даже 0 отзывов будет но человек предложит в 2 раза дешевле... и выбирут того кто предлагает дешевле..
 

У меня акк не очень прокачан ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но всеже немного отзывов есть и СБР реальных тоже есть
Но сейчас это НИКАК не влияет на то сколько я могу взять работы....
Сейчас рулит цена

Пускай даже 0 отзывов будет но человек предложит в 2 раза дешевле... и выбирут того кто предлагает дешевле..
Цена при грамотном ведении сделки - индикатор качества продукта (в т.ч услуги). Есть такое слово, буквальное "Дешевка". (здесь я привел пример реагирования, без лички к кому-либо из здешних граждан).
 

Цена при грамотном ведении сделки - индикатор качества продукта (в т.ч услуги). Есть такое слово, буквальное "Дешевка". (здесь я привел пример реагирования, без лички к кому-либо из здешних граждан).
Не могу говорить за другие тематики... но в тематике "Контент, копипаст, парсинг" играет роль цена. Только 5% клиентов ищут качество....
 

СБР 27% ???? Где вы такие цены то видели.... ???
Максималка 15% и все....

3)Пишу отзывы с аккаунтов работодателей
Бестолку вопше.... самому таких отзывов можно наклепать пару сотен даже без проксей, и никакого бана не будет

2)Верифицирую ваш аккаунт
Я уверен что те кто занимается фрилансом, верифицируют акк своей платежкой. А верифицировать для работы на "чужие данные" нету смысла!


Ниче тема раздулась, пока я спать ходил. В чем ажиотаж то? работаю давно уже, просто решил и тут тему создать))

Сайт я знаю вдоль и поперек, все его особенности и даже пару 'дыр'.

По сбр. 14% процентов снимут с работодателя и 13% снимут с фрилансера, в итоге ты потеряешь 14+13=27 (магия правда?).

Каждый сам решает нужно это ему или нет, на все это смотрят, в особенности верифицирован ли ак? или какая дата у аккаунта, месяц ему или 9 лет уже, есть же разница? ну и отзывы играют роль,работодатель явно при подаче заявке на проект , при выборе аккаунта без отзывов и верификации и аккаунта верифицированного и с отзывами выберет второе правда?

Сделай себе хороший прокачанный аккаунт , и он тебя будет кормить потом долго.


***Скрытый текст***


Много, и меняются каждый день, какой то продал, какой то нашел
Создай инфокурс
как прокачать свой акк на фрилансе чтобы обойти 80% конкурентов и заработать уже в первую неделю свои первые 2000р :)
чайникам будет полезно
и заработаешь нормально


Лохотронством не занимаюсь, если будет не лень может так напишу статью потом

Цена при грамотном ведении сделки - индикатор качества продукта (в т.ч услуги). Есть такое слово, буквальное "Дешевка". (здесь я привел пример реагирования, без лички к кому-либо из здешних граждан).

Это верно.Вроде все ответил.
 

Лохотронством не занимаюсь, если будет не лень может так напишу статью потом

Я говорю о передачи своего опыта для людей, за деньги,
о каком лохотронстве речь? Я никакие темы по обману не поддерживаю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
fl.ru умер давненько. У самого там реальных отзывов около 100, а заказов нет даже при активном PRO. Там осталась одна школота из активных работодателей. Вот на соседней бирже было бы больше толку ;)
 

fl.ru умер давненько. У самого там реальных отзывов около 100, а заказов нет даже при активном PRO. Там осталась одна школота из активных работодателей. Вот на соседней бирже было бы больше толку ;)
что вы называете соседней биржей?)
 

Назад
Сверху