Услуга искусственного интеллекта

Представляю вашему вниманию, бота написанный на языке программирования Python, который может анализировать точные прогнозы на спорт. Принцип действия прост. Мой скрипт парсит данные из открытых источников и по несложной формуле может выдавать победителя в некоторых матчах. Я продаю прогнозы на спорт с помощью этой программы. Проходимость пока 100%. Сама программа не продается. На ней были использованы 4 модуля, а программа состоит всего из 284 строк кода. Используемые модули: bs4, math, pygame и один самописный модуль. Кого интересует прогнозы на спорт переходите по ссылке.

 


искал нечто подобное на киберспорт, не поделишься информацией?
На киберспорт могу сделать, там тег немного другой, но вполне выполнимо, если есть сайт где спарсить все предыдущие статистики игроков могу и киберспорт добавить
 

На киберспорт могу сделать, там тег немного другой, но вполне выполнимо, если есть сайт где спарсить все предыдущие статистики игроков могу и киберспорт добавить
напиши как связаться обсудим на досуге, есть с чем сравнивать, сайты думаю найдём.
если получится личную базу сформировать и залить для учета думаю будет вообще отлично.
 

напиши как связаться обсудим на досуге, есть с чем сравнивать, сайты думаю найдём.
если получится личную базу сформировать и залить для учета думаю будет вообще отлично.
PythonBet нажми на связаться или заказать, так свяжемся
 

Назад
Сверху