Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Услуга искусственного интеллекта

befozet

Пользователь
Симпатии
31
Представляю вашему вниманию, бота написанный на языке программирования Python, который может анализировать точные прогнозы на спорт. Принцип действия прост. Мой скрипт парсит данные из открытых источников и по несложной формуле может выдавать победителя в некоторых матчах. Я продаю прогнозы на спорт с помощью этой программы. Проходимость пока 100%. Сама программа не продается. На ней были использованы 4 модуля, а программа состоит всего из 284 строк кода. Используемые модули: bs4, math, pygame и один самописный модуль. Кого интересует прогнозы на спорт переходите по ссылке.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

befozet

Пользователь
Симпатии
31
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Скрин ставок можешь показать
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация вот прога пока что ни разу не ошиблась, пару прогнозов продам чтобы на 100 процентов убедится, я не сказал 100% я сказал пока 100%, потом наверное цену сильно завышу

befozet

Пользователь
Симпатии
31
искал нечто подобное на киберспорт, не поделишься информацией?
На киберспорт могу сделать, там тег немного другой, но вполне выполнимо, если есть сайт где спарсить все предыдущие статистики игроков могу и киберспорт добавить

frensisd

Пользователь
Симпатии
4
На киберспорт могу сделать, там тег немного другой, но вполне выполнимо, если есть сайт где спарсить все предыдущие статистики игроков могу и киберспорт добавить
напиши как связаться обсудим на досуге, есть с чем сравнивать, сайты думаю найдём.
если получится личную базу сформировать и залить для учета думаю будет вообще отлично.

Сверху