Услуга АРК Фолловинг


3a96869f05d2.png


Услуга АРК Фолловинг
- это новый автоматизированный сервис для накрутки подписчиков в социальной сети Инстаграм, у которого отсутствует сходство с другими сервисами. Система АРК позволяет меньше, чем за 1 минуту произвести процедуру запуска заданий на массовое привлечение целевой аудитории.
Ссылка на заказ сервиса: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

Наш алгоритм самопроизвольно привлечёт целевую аудиторию для Вашего аккаунта и активирует продвижение, которое будет заключаться в нескольких нюансах:
1. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации реальных подписчиков.
2. Установка лайков в автоматическом режиме на свеженькие публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для того, чтобы была обратная связь.
3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от подписчиков, которые не проявляют активные действия по отношению к Вашему аккаунту (если есть в этом надобность).
4. Автоматизированное определение скорости массового лайкинга (основывается на дате создания вашего профиля) - это позволит избежать банов и установки пределов от Инстаграм. 5
. Автоматизированные лайки RAiN - технология привлечения автолайков на Ваши свежие публикации (данная опция уже внедрена в АРК фолловинг, в случае, если Вы ранее купили обыкновенные автоматические лайки посредством нашего сервиса; причём, объём автолайков, которые были заказаны не имеет абсолютно никакого значения). Для активации лайков RAIN Вы можете купить автоматизированные лайки в социальной сети Инстаграм по этой ССЫЛКЕ.
Описание сервиса RAiN читайте тут: wiki.bos.bz/rain.php
6. Автоматизированный сбор группы людей, объединённых общими интересами, который базируется на тематике Вашего профиля (подробный анализ Ваших хештегов на последних публикациях).
7. Автоматизированный, бесперывный повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для поддержания продуктивности на постоянной основе раскрутки в Инстаграм. Вы просто активируете задание, а ARC самостоятельно выполняет всю оставшуюся работу по сбору, и фильтрации Вашей аудитории.
8. Автоматизированные фильтры во время установки лайков на публикации вашей целевой аудитории из Instagram. Фильтры ARC не имеют аналогов, они прошли многолетние тесты, а сейчас стали доступны и Вам! Описание фильтрации при сборе лайков читайте по ссылке, которая приведена ниже: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Платформа АРК обеспечивает сохранность Ваших личных данных, пароль недоступен даже администрации сервиса! Данные для авторизации в инстаграм содержатся на серверах ARC, которые производят процесс продвижения.

Официальное описание услуги ARC Following находится тут: wiki.bos.bz/arc.php
Последние новости о развитии услуги АРК постоянно публикуются здесь: wiki.bos.bz.
Прямая ссылка для заказа услуги: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/

Теги, с помощью которых выполняется поиск: накрутка подписчиков в инстаграм, arc фолловинг, масслайкинг инстаграм, арк фолловинг, массфолловинг instagram, масслайкинг инстаграм, массфолловинг instagram.
 

Назад
Сверху