Личностный рост Ускоренное восстановление во сне

Слушаю давно и постоянно различные диски Орлова, вешь конечно классная, однозначно помогает снять стресс и быстро отдохнуть.
 

Данный способ не помог.
Перед сном главное убрать весь информационный мусор в виде телефонов,телевизоров и интернета. Меньше тяжелой еды перед сном и все будет отлично!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Эта штука не помогает заменить полноценный ночной сон. Она поможет заменить только дневной сон! Поэтому она и длится всего 30 минут. Я пробовал именно днем - помогает. Но факт в том, что спать нельзя :)
Смысл такой - вы входите в альфа-состояние (уровень медитации, читайте метод Сильва для подробностей), и уже в нем идет быстрое восстановление. Естественно, на весь день этих сил не хватит. Через часа 3-4 придется снова вернуться и подзарядиться. Смысл в том, чтобы не спать. Вам будет казаться, что вы спите - пойдут глюки, мысли будут путаться. Но это будет пограничное со сном состояние. Именно в нем и восстанавливаешь силы и эмоциональные, и психические, и физические.
 

Это бред, мозг человека хоть и компьютер, но пока в спящем режиме человечество не научилось загружать в него информацию, если нам когда то это и удастся, то будет просто колоссальный прорыв, так как мы пол жизни тратим на сон, а тут можно и учить что то в это время.
 

Это бред, мозг человека хоть и компьютер, но пока в спящем режиме человечество не научилось загружать в него информацию, если нам когда то это и удастся, то будет просто колоссальный прорыв, так как мы пол жизни тратим на сон, а тут можно и учить что то в это время.
Пол жизни на сон , а пол на всякую хрень . Нужно дольше жить и не заниматься хернёй , тогда можно будет спокойно выделять время на сон
 

работаю дофига! сплю мало времени тестить нету. МБ кто то годное посоветует?

Самое годное исходя из моего опыта - полное мышечное расслабление перед сном в позе трупа. Вот только у меня получилось полностью научиться расслаблять все мышци через полгода тренировок.
 

работаю дофига! сплю мало времени тестить нету. МБ кто то годное посоветует?
Начальные сеансы Г.Гончарова на расслабление. Только выполнять нужно 2 месяца ежедневно.
 

на ютубе парень рассказывал, как высыпаться за 5-4 часа. там цела методика, что нужно ложиться в одно и тоже время, управлять фазами сна и тд. Но думаю важно не уметь высыпаться за 4 часа, а уметь создать такие условия, при которых не придется так мало спать))
 

У меня почему то наоборот, конкретно с этой вещью, при редком использовании получается восстановиться за короткий промежуток времени. Где то еще брал 8 ми часовой полный цикл за 3 часа тот поэффективнее будет на мой взгляд.
 

Не так давно столкнулся с данной темой, а тут целая система, вот так сюрприз! Тема дано изданная, кто проверял? Не потеряла актуальность???
 

И что реально работает? У кого есть результаты, очень интересная тема, ищу хороший материал на данную тематику, поделитесь кто практиковал!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху