Личностный рост [Уша Астрея] Осознанная сексуальность

iU66qec.png

ОПИСАНИЕ:

Что такое природная сексуальность? Настоящая, идущая изнутри. Та, что считывается не по длине юбки, глубине выреза декольте или высоте каблука, но все равно притягивающая и завораживающая.

Сексуальность - естественное состояние женщины. Просто многие растеряли ее. Она задушена нашими зажимами, страхами, комплексами, стыдом, стереотипами, которыми мы обрастали с детства.

Вспомните изначальное значение слова «ведьма» (вѣдьма) происходит от древнеславянского «вѣдати» – ведать, знать, и «ма» – мать, женщина. Но как столетиями искажали это. Сам собою всплывает образ ворчливой безобразной старухи с горбом и бородавками на крючковатом носе. Никто не хочет быть Ведьмой. Так рождается страх проявиться в силе, показать ее. Страх быть наказанной. Это разрушает сексуальность.

На смену пришел другой образ сексуальности. С ногами от ушей, пышной грудью, параметрами 90-60-90. Но девушка, помешанная на красоте, следящая за всеми трендами, высокая, стройная — далеко не всегда сексуальна. Своей внешностью она пытается обратить на себя внимание. Но нередко внутри сидит маленькая девочка с комплексами, обидой на других и стремлением заслужить любовь.

Той, что соединилась со своей красотой и сексуальностью не нужно ничего никому доказывать. Она РАЗНАЯ: легкая и воздушная, уверенная в себе, дикая, взбалмошная. И пускай сегодня в джинсах и без макияжа — она прекрасна своей естественностью.

Сексуальность – это энергия жизни, контакт с собой, умение получать удовольствие не стесняясь этого, способность проявляться в мире.

Я зову вас возвращать себя к своей природе, раскрывать свою сексуальность, прорабатывать страхи, негативные эмоции. Мы будем отпускать образы, иллюзии и ожидания от своей сексуальности, чтобы ответить себе на вопрос: “Какая я настоящая?”

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху