Программирование Уроки Wi-Fi hacking тестирования на проникновение с нуля

Уроки Wi-Fi Hacking тестирования на проникновение с нуля[Udemy]

2a1c7ee1eaa66c42df70e6fa832ae823.jpeg


В этом курсе вы начинаете как новичок, без предварительных знаний о тестировании на проникновение. Курс структурирован таким образом, который проведёт вас по основам сетей и, как клиенты взаимодействуют друг с другом, и мы начнем говорить о том, как мы можем использовать этот метод для осуществления ряда мощных атак.

Курс разделен на три основные части:

Предварительная связь:
в этом разделе мы еще многого не знаем о тестировании на проникновение, но мы имеем компьютер и беспроводную карту, вы узнаете, как начать сбор информации с помощью Wi-Fi карты.

Получение доступа: Теперь, когда вы собрали информацию обо всех сетях вокруг вас, и нашли свою цель, вы узнаете, как взломать ключ. В этом разделе вы узнаете ряд методов для взлома WEP / WPA / WPA2 шифрования.

Сообщение о соединении: Теперь у вас есть ключ к вашей целевой сети, и вы можете подключиться к ней. В этом разделе вы узнаете ряд очень мощных атак, а также получить полный доступ к любому клиенту в вашей сети. После этого вы узнаете, как обнаружить эти атаки и защитить себя и свою сеть от них.
скачать
 

Кто-нибудь, вообще, пробовал взламывать Wi-fi сети? Смотрел какой-то курс по взлому, одна теория и вода, на практике ничего не получилось
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху