Ставки / Покер / Казино Уроки покера

[Freestylepoker] — Уроки покера

freestylepoker.jpg



16 развёрнутых уроков по покеру от команды "Freestylepoker"
скачать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Самый лучший учитель по покеру это дистанция . Это я вам говорю как человек с дистанцией больше 12к турниров( не много на самом деле) и опытом игры 6+лет. Никогда нигде не учился катать само пришло со временем понимание игры , и понимание того что зарабатывать игрой в покер совсем не просто , ведь для фултайм серьёзной игры нужен БР 5к$ не меньше (100би на лимит ) , дисперсия дело такое может и 5к не хватить , если конечно вы не играете НЛ2 или аби 1.Очень поможет поднять уровень игры просмотр стримов на твиче таких людей как Tonkaaap , Easywithaces очень доходчиво объясняют и по сути ( говорят не по Русски ) . Насчёт данного курса ничего сказать не могу , так как не могу его посмотреть .
 

онлайн покер еще не вымер, боты еще не выдавили живых игроков?

Если честно я встречал бота только однажды , но он был очень реальный, ничем не отличался от обычного игрока , ну лузоват немного ,до того как мы вышли в ХА.... В ХА мы вышли со стеками 4к1 в его пользу в общем я сначала нитовал и отдавал ему свой сб , а потом попробовал стилить его бб , раз прокатило , два ... Получалось он мой блайнд не воровал и отдавал свой ... Ну и короче я стал рейзить КАЖДЫЙ раз когда был в позиции ( на маленьком блайнде ) и оказалось что он абсолютно пассивный , он не защитил НИ ОДНОГО БЛАЙНДА , в ХА мы не сыграли ни одной руки постфлоп , он просто отдал мне все фишки и я выйграл .

А лузовых игроков которые играют мусор очень много , причём на всех лимитах и считать этих идиотов за ботов глупо
 

Куплю информацию о реальных бонусах в покер румах без сложной верификации с документами! Писать в ЛС или телегу @aleksandr_ufa

Регайся на 888 там дают бонус , если бонус не зашёл , регаешь новый акк , я так несколько раз регался пока не выйграл денег , сразу там доки не просят , они нужны если есть что вывести . А верификацию пройти проще простого так то , я с помощью фото паспорта и фото справки о составе семьи ( 2й док вместо счёта о ком услугах или справки из банка) проходил на 888 и пати . Справку эту дают за 5 минут в МФЦ по месту жительства при предъявлении паспорта .
Ну а бонусы так то во всех румах реальней реального , 100% на первый деп в основном , но фишка в том что этот бонус выводить нельзя , нужно его "отыгрывать" , по другому никак . Так что секрета тут нет с бонусами , да и заморочек с верификацией тоже
 

Эти видео предназначены для турнирных игроков или для кэш?
Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.
 

Фристайл школа кеш игры. Последнее время там никакой движухи нет в смысле видеоуроков, все давно сообразили что живое доение "учеников" в скайпе намного выгоднее водов. Последние платные воды датированы 13.05.2018. (год назад) Для NL2/5 в плане общей теории прокатит, ничего другого видео от "команды фристайлпокер" не дадут.
Спасибо за развернутый ответ!
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху