Бизнес Уникальный курс ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ 1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yespronto

Premium Lite
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
81
Реакции
565
Уникальный курс "ПАССИВНЫЙ БАБЛОМЁТ"
1,8 рублей в минуту = 77 760 рублей в месяц

✓ ВЛОЖЕНИЕ НА СТАРТЕ = 0 рублей
✓ ЛЕГАЛЬНО И НАВСЕГДА
✓ ВСЕГО 20 МИНУТ В ДЕНЬ
✓ НИКАКИХ ПРОДАЖ
✓ МИНИМУМ 20 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Посмотрите как я зарабатываю каждую минуту ОНЛАЙН НА
ВАШИХ ГЛАЗАХ !


Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Заработок на переименовывании и продвижении мобильных игр для американских подростков. серая схема
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

интересно, куда ж автор курса деньги выводит, если WM вот что говорит по поводу указанного кошелька

7672558.jpg


Да и на сайте net2share в статистике за август на первом месте заработок 72 434, а у автора аж 74958.

Хотя, что касаемого самого метода, я думаю что рабочий, вот только не с такими цифрами )
 

Да, тема интересная... Тоже думаю, что рабочая. Но возникает один вопрос. Недавно где то читала, что в америке вообще не знают русскую платежную систему
WEBMONEY, возникло сомнение о выводе денег! Или просто начать работать , а там , как карта ляжет!...
 

Да, тема интересная... Тоже думаю, что рабочая. Но возникает один вопрос. Недавно где то читала, что в америке вообще не знают русскую платежную систему
WEBMONEY, возникло сомнение о выводе денег! Или просто начать работать , а там , как карта ляжет!...
Извиняюсь, а причём тут Америка? Партнёрка русская, выплаты как раз на ВебМани и идут.
Именно "просто начать работать" я и решил, когда увидел первое упоминание об этой системе. Поработал дня 4, доход расти не стал, но вот уже 3 месяца я на выплаты оттуда пополняю себе интернет. Мелочь ,а приятно. После первых дней НИ РАЗУ не работал. Правда, доход сейчас тоже обвалился в разы... что вполне логично.
 

так а просто обменять с одной системы в другую вчем сложность есть и серые схемы вывода где особо паспорта не спрашивают взамен хороший % снимают
 

Извиняюсь, а причём тут Америка? Партнёрка русская, выплаты как раз на ВебМани и идут.
Именно "просто начать работать" я и решил, когда увидел первое упоминание об этой системе. Поработал дня 4, доход расти не стал, но вот уже 3 месяца я на выплаты оттуда пополняю себе интернет. Мелочь ,а приятно. После первых дней НИ РАЗУ не работал. Правда, доход сейчас тоже обвалился в разы... что вполне логично.
А что, выплаты все-таки идут? Тут недавно уже обсуждалась эта же тема, народ говорил, что net2share стала кидаловом, просто ничего не выплачивает.... даже скриншоты кто-то приводил.....
 

А что, выплаты все-таки идут? Тут недавно уже обсуждалась эта же тема, народ говорил, что net2share стала кидаловом, просто ничего не выплачивает.... даже скриншоты кто-то приводил.....
В данный момент не в курсе, потому что у меня за прошлый месяц не набралось минималки))) Там же система целая. До 30 числа одного месяца нужно минималку набрать, чтоб 20-го числа второго месяца получить выплату. Я с саппортом их общался - встречал и полюбезнее. Одну выплату мою тоже "потеряли". Послал их в итоге, раз в месяц стату смотрю чисто из эстетических соображений))
Вообще, негатива в их адрес много. А всё потому что там даже не евреи (те сделали бы всё красиво, чтоб придраться и мысли не было), а Скруджи, которые хотят и рыбку съесть, и ещё рыбку, но при этом на*** сесть должны юзеры.
 

"Я с саппортом их общался - встречал и полюбезнее."
Ну я нигде не встречал НЕлюбезного такого саппорта, как на российских хостах. Такое впечатление от общения с ними, что это они мне деньги платят, а не я им.
 

так а просто обменять с одной системы в другую вчем сложность есть и серые схемы вывода где особо паспорта не спрашивают взамен хороший % снимают
Вот очень даже нечего обменник,держу его в закладках -
(РЕФ) https://www.bestchange.ru/?p=11463
(НЕ РЕФ) https://www.bestchange.ru/
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху