Оффтоп Уникальность

Смотря под какую систему. если под антиплагиат ру - всатвить или убрать что-то через каждые 4 слова. То есть было "особенности атрибутивного синтаксиса русского глагола" можно переделать в "особенности и структуру атрибутивного синтаксиса русского глагола" или в "особенности синтаксиса русского глагола" (взятая фраза не имеет смысла - просто пример наукообразного текста). Можно изменять формы слов или части речи - "написание реферата" - "написать реферат".
Для антиплагиат вуз замена форм слов, активных конструкций пассивными и наоборот ничего не дает. Работает вставка или удаление, но только не меньше 2 слов через каждые 4 слова.
Или обратиться в специализированную компанию - их в интернете полно, делают технический подъем оригинальности. Обычно вставляют символы единичным шрифтом белого цвета. При желании раскрывает быстро, но на моем опыте еще ни один преподаватель такого желания не проявлял.
 

Я когда училася в школе, то нам часто задавали делать рефераты, и главным условием было то, чтобы он был полностью уникальным, но понятное же дело, я не хотела такое делать, я просто находила первый попавшейся реферат с Гугла и потом с помощью сайта https://antiplagiat.org я делала полностью уникальный реферат и получал 5 баллов !
 

Похожие темы

Назад
Сверху