Арбитраж трафика Уникальная CPL+CPA партнёрская программа на финансовых рынках

Партнерская программа для веб-мастеров
kak-zarabotat-na-partnerskih-programmah.jpg

Предлагаем совместный заработок владельцам сайтов и лидогенераторам с оплатой за результат сразу по двум направлениям: регистрация квалифицированного аккаунта и начало работы клиента с AMarkets.

Почему это выгодно?
  • Высокие ставки вознаграждения: от 5 USD за лида и вплоть до 500 USD за клиента;
  • Моментальные выплаты каждый день по факту успешной верификации клиента;
  • Компенсация комиссии платежных систем — 100% дохода партнеру!
  • Партнерские метки не имеют ограничений по сроку действия.
Как это работает?

Выплата вознаграждения веб-мастера происходит в 2 этапа:
1 ЭТАП
Screenshot_19-768x236.jpg

2 ЭТАП
Screenshot_20-768x283.jpg

Заработок для веб-мастера

Партнерская программа для веб-мастеров от AMarkets предполагает удобную и продуманную систему выплат за привлеченных целевых клиентов. Размер вознаграждения зависит от пакета ставок «Start» или «Pro» и депозита клиента.
Screenshot_22.jpg

* Предоставляется в случае привлечения более 10 новых активных клиентов ежемесячно. Компания имеет право отказать в выплате по повышенной ставке в случае невыполнения данного условия по результатам каждого месяца.
** В расчет попадает сумма всех пополнений за вычетом суммы вывода средств (за исключение полученной прибыли — только собственный депозит) в период проверки клиента.
Пример (пакет Start): если клиент пополнил свой счет на 1 000 USD, а затем вывел 500 USD, то в расчет попадет сумма в размере 500 USD, и партнер получит 100 USD.
Если же клиент заработал 500 USD и вывел свою прибыль, оставив изначальный депозит в размере 1 000 USD, то партнер получит 150 USD, так как вывод прибыли не влияет на размер вознаграждения.
AMarkets предлагает большое количество маркетинговых инструментов для привлечения клиентов и их автоматического попадания в группу партнера.
Условия подтверждения регистрации на оплату по модели CPL:

  1. Верификация персональных и контактных данных успешно пройдена.
  2. Клиент напрямую не аффилирован с партнером (нет пересечения IP-адресов, ФИО, контактных данных, не является родственником).
  3. Клиент ранее не был зарегистрирован в компании.
  4. Клиенту исполнилось 18 лет.
  5. Клиент выходит на связь с менеджерами компании по почте и телефону, указанным при регистрации.
Условия подтверждения клиента на оплату по модели CPA:
  1. Аккаунт полностью верифицирован, включая платежные системы.
  2. На счетах клиента зафиксирован торговый оборот, который рассчитывается по формуле: 0,01 лота с каждого 1$ клиентских средств. Если требования по торговому обороту не были выполнены по истечению трех месяцев с момента первого депонирования средств клиентом, Компания имеет право отказать Партнеру в выплате.
Давайте рассмотрим простой пример: клиент пополнил свой счет на 1 000$, спустя несколько дней он вывел половину своего начального депозита и оставил для торговли 500$, таким образом, торговый оборот клиента на момент выплаты вознаграждения должен составить не менее: 500 * 0,01 = 5 лотов.
Веб-мастер может верифицировать свой сайт с помощью специального мета-тега, чтобы гарантировать попадание всех лидов в его партнерскую группу.

Это работает даже в том случае, если раньше они когда-либо получили метку других партнеров AMarkets. Более того, это позволяет использовать прямые ссылки на сайт AMarkets без использования партнерских меток.
Привлекать клиентов в AMarkets несложно, так как мы подготовили отличные условия не только для вас, но и для ваших клиентов. Убедитесь в этом прямо сейчас!
Внимание! Мы не работаем с клиентами из следующих стран: United States of America, Algeria, Latvia, Lithuania, Bangladesh, Benin, Botswana, Burkina Faso, Burundi, Cabo Verde, Cambodia, Cameroon, Chad, Comoros, Congo, Democratic Republic of the Congo, Republic of the Cote d’Ivoire, Ethiopia, Gabon, Gambia, Ghana, Grenada, Guinea, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, Honduras, India, Iraq, Ireland, Jamaica, Japan, Kiribati, Kosovo, Laos, Lebanon, Lesotho, Liberia, Libya, Liechtenstein, Madagascar, Malawi, Maldives, Mauritania, Mongolia, Mozambique, Myanmar (Burma), Namibia, Nauru, Nepal, New Zealand, Nicaragua, Niger, North Korea, Pakistan, Paraguay, Rwanda, Senegal, Sierra Leone, Somalia, North Korea, South Sudan, Sudan, Suriname, Swaziland, Syria, Tunisia, Zambia.
Стать партнером:
РЕФ
Для тех кому русские дороже.
Не РЕФ
Для остальных.
От себя добавлю: есть много промо материалов и лендинги тоже, которые можно скачать.
+Бонусы для вебмастеров.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху