Скрипты и программы Уникализатор изображений

я ссылок не вижу, может, кто уже и кинул, но есть такая шустрая, удобная и самое главное бесплатная программа FastStone Imge Viewer, там есть пакетная обработка. И обрежет и повернет т.д. и т.п.
Только уникальности это не прибавит. Если только до безобразия изменить.
 

Только уникальности это не прибавит. Если только до безобразия изменить.
Тут надо определится, по каким критериям мы считаем изображение уникальным.
Но в целом с вами согласен.
 

Тут надо определится, по каким критериям мы считаем изображение уникальным.
Но в целом с вами согласен.
Уникальное, оно и в африке уникальное. Даже не знаю, к какому критерию это слово отнести ещё.)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сколько же здесь школьников) Если бы вы знали что никакой хэшь не влияет на уникальность) Лучше бы сперва почитали как проверяется картинка, то не качали бы вирусы! Автор сам школьник, этож надо такую чушь про хэш придумать и втерать лохам) Ахаха))) Вот для изучения - https://habrahabr.ru/post/249661/
https://habrahabr.ru/post/122372/
 

Тут надо определится, по каким критериям мы считаем изображение уникальным.
Мы-то можем считать как угодно, главное, как это считают Яндекс и Гугл.
Я как-то проводила разные эксперименты, так вот, если сделать коллаж из нескольких картинок, Гугл видит, из чего он сделан.
 

Делать свои,или изменять их до такой степени,что изображения будут отличаться от источника как земля и небо. На данный момент поисковые системы используют алгоритмы которые определяют все объекты на фотографии и их идентифицируют.
 

Поворот,обрезка,изменение размеров никак не делают картинку уникальной. Эти способы давно не рабочие.
А зеркальное отображение плюс ко всем другим, работает?
 

Зеркальное отображение поисковики с легкостью опознают.Вы попробуйте взять любую картинку,и отзеркальте. Тот же яндекс вам покажет,что до вас его уже отзеркалили и не один раз.
 

Если водяной знак наложить на всю картинку, который перекроет все ваше изображение и этот знак будет не прозрачный, то возможно у вас получится уникальная картинка. Но вы же понимаете, это уже будет не уникализация вашего изображение, это будет картинка с вашим водяным знаком из под которого будет чуть выглядывать то изображение которое хотите . Что это вам даст?
 

Совсем недавно срабатывало,поворот изображения на 2-3 градуса, наложение прозрачных изображений поверх картинки, сейчас это не прокатывает. Сама испытывала все способы.
 

Возможен вариант фотомонтажа. Например,мне нужно было дать объявление по продаже газобетонных блоков на авито. Все изображения из интернета использованы тысячу раз. Я сделала фотомонтаж,примитивный,но он сработал.
mN0VHzP3H-o.jpg
 

Возможен вариант фотомонтажа. Например,мне нужно было дать объявление по продаже газобетонных блоков на авито. Все изображения из интернета использованы тысячу раз. Я сделала фотомонтаж,примитивный,но он сработал.
mN0VHzP3H-o.jpg
Оригинал картинки можно глянуть? Если, вас, не затруднит, пожалуйста.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху