Скрипты и программы Уникализатор изображений

что то не могу понять прога то работает или все таки не рискнули ставить ? а то читаю коменты все очкуют )
У меня антивирусник автоматом удаляет этот файл)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


что то не могу понять прога то работает или все таки не рискнули ставить ? а то читаю коменты все очкуют )
Такие вещи только на виртуалку ставь, потом от вирусов не отделаешься(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Я один по старинке в фотошопе поворачиваю на 3% и изображение опять уникальное. Зачем так мудрить
А Вы проверяли уникальность после такой обработки? Такой метод уже давно не работает. Не работает поворот даже на 15 градусов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А Вы проверяли уникальность после такой обработки? Такой метод уже давно не работает. Не работает поворот даже на 15 градусов.
Один поворот сам по себе, может, и не работает, но в совокупности с другими изменениями - отлично. К тому же поворачивать лучше на доли градусов и менять цвет подложки.
 

Чего-то слишком вы тут замудрили!

Вот софт для пакетной обработки картинок - сам пользуюсь только в путь! Кучи фильтров и настроек! Уникализируйте хоть тысячу картинок сразу.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я скинул тоже самое, в чем прикол скидывать еще раз?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Один поворот сам по себе, может, и не работает, но в совокупности с другими изменениями - отлично. К тому же поворачивать лучше на доли градусов и менять цвет подложки.
Вы проверяли уникальность полученного изображения?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы проверяли уникальность полученного изображения?
Проверял, конечно. И активно использовал эти картинки на Авито - ни одного бана не было, а авитовцы за неуникальные картинки очень любят банить!
 

Есть какой нибудь онлайн сервис для уникализации? Чтобы можно было туда закидывать картинку и скачивать уже измененное изображение?
 

Проверял, конечно. И активно использовал эти картинки на Авито - ни одного бана не было, а авитовцы за неуникальные картинки очень любят банить!
Как вы на уникальность проверяете? Подробнее можно?
 

я ссылок не вижу, может, кто уже и кинул, но есть такая шустрая, удобная и самое главное бесплатная программа FastStone Imge Viewer, там есть пакетная обработка. И обрежет и повернет т.д. и т.п.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху