Скрипты и программы Уникализатор изображений

Вот оригинал
1420755482_1254727403306jpg.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Возможен вариант фотомонтажа. Например,мне нужно было дать объявление по продаже газобетонных блоков на авито. Все изображения из интернета использованы тысячу раз. Я сделала фотомонтаж,примитивный,но он сработал.
mN0VHzP3H-o.jpg
А что Вы имеете в виду, говоря, что фотомонтаж сработал?
Ну сделали Вы коллаж из нескольких изображений. А что дальше? Вы из этого оригинального коллажа пробовали делать аналогичные изображения, чтобы они распознавались как уникальные? Или только 1 коллаж сделали? Так ясно же, что он будет уникальным, потому что он в одном экземпляре)))
 

"Делать свои,или изменять их до такой степени,что изображения будут отличаться от источника как земля и небо. На данный момент поисковые системы используют алгоритмы которые определяют все объекты на фотографии и их идентифицируют"- это то, что я писала раньше,на вопрос как сделать картинку уникальной. А этот пример показывает, насколько нужно было изменить изображение взятое из интернета, что бы получить уникальное.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
"Делать свои,или изменять их до такой степени,что изображения будут отличаться от источника как земля и небо. На данный момент поисковые системы используют алгоритмы которые определяют все объекты на фотографии и их идентифицируют"- это то, что я писала раньше,на вопрос как сделать картинку уникальной. А этот пример показывает, насколько нужно было изменить изображение взятое из интернета, что бы получить уникальное.
Не страшно. У меня тоже такое иногда бывает. Напишу что-то, потом читаю, и сам не понимаю, что написал :D
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну уж простите за корявый текст,как смогла так и написала.
А не в "корявом тексте" дело. Просто Вы писали, что успешно смогли уникализировать изображение, сделав фотомонтаж из нескольких изображений, и при этом пишете, что "поисковые системы используют алгоритмы которые определяют все объекты на фотографии и их идентифицируют". Получается, что одно другому противоречит )))
 

Теперь я понимаю, как становятся "своими" и набивают по 163 сообщения. Я пока не так стара и еще помню что писала. Нет ни одного моего сообщения,где я написала, что даю рецепт уникализации картинок.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Теперь я понимаю, как становятся "своими" и набивают по 163 сообщения. Я пока не так стара и еще помню что писала. Нет ни одного моего сообщения,где я написала, что даю рецепт уникализации картинок.

Так Вы же сами недавно писали в этой теме, что нашли способ уникализации изображений с помощью фотомонтажа! Или Вы что-то другое имели в виду? (Я как раз об этом Вас и спрашивал несколькими постами ранее). Вот же Ваш пост: https://s1.piratehub.biz/threads/unikalizator-izobrazhenij.18547/page-3#post-226110

2017042813_1354755_26018510.jpg

?
 

Тут надо определится, по каким критериям мы считаем изображение уникальным.
Но в целом с вами согласен.
Если при поиске в гугле по фото, гугл не выдаёт сайты с этим фото.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху