Раздача Ultrasurf для анонимного серфинга в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.png
Бесплатная программа UltraSurf была создана для анонимного серфинга в интернете. С помощью программы Ультрасерф можно будет получить анонимный доступ к заблокированным сайтам.

Программа UltraSurf была создана компанией UltraReach, которая находится в Силиконовой долине. Основали компанию китайские диссиденты, для того, чтобы обойти цензурные ограничения в Китае, потому что интернет трафик в КНР фильтруется с помощью Великого китайского файрвола (проект «Золотой щит»).

В данный момент, программу Ultrasurf используют миллионы людей по всему миру для анонимного серфинга, для доступа к сайтам, которые, по разным причинам, были блокированы на национальном или региональном уровне.

В программном обеспечении приложения используются сложные технологии антиблокировки: трафик идет через зашифрованные туннели между компьютером пользователя и собственными прокси серверами UltraReach, которые постоянно меняют свои IP адреса, также используются зеркальные сайты. Программа максимально надежно шифрует передаваемые данные с использованием 256 битного ключа.

Для приложения Ultrasurf не требуется установка на компьютер, это переносная программа. Вы можете запускать Ultrasurf Portable на любом компьютере, с флешки, или любого другого съемного носителя. Программа не оставляет следов в реестре, для удаления UltraSurf с компьютера достаточно будет удалить файл приложения.


Ультрасерф оптимизирован на работу с браузером Internet Explorer. Программа без проблем работает с браузером Microsoft Edge. UltraSurf можно использовать с браузерами Google Chrome, Mozilla Firefox, и другими браузерами, созданными на их основе.

Бесплатную программу Ultrasurf, которая работает в операционной системе Windows, можно скачать с официального сайта программы.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху