Шаблоны и темы Ultimate Video Creation Tools

15345835.jpg

Новинка 2016 на рынке буржуинов. Общая стоимость $569 ... Для нас бесплатно.
 

Последнее редактирование модератором:
вкратце, кому интересно - это пак из 5-ти модулей для создания собственных видеороликов, который включает дудл графику, звуковые эффекты, моуш эффекты, видео бэкграунды и эффекты переходов между слайдами. Кто хочет более детально ознакомиться с содержимым пака, можно глянуть на продажнике
 

Приветствую. Подскажи - если знаешь = эти проги что = АКТИВИРОВАННЫЕ - или активация НЕ требуется ? Заранее благодарен.
С Уважением я.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Приветствую. Подскажи - если знаешь = эти проги что = АКТИВИРОВАННЫЕ - или активация НЕ требуется ? Заранее благодарен.
С Уважением я.
Активация не требуется
 

Отличный набор. Правда, сейчас посмотрел образцы на продажнике и понял что много из комплекта у меня уже есть. Но! все равно Большое спасибо.
Скачаю, для работы понадобиться.
 

Отличный набор. Правда, сейчас посмотрел образцы на продажнике и понял что много из комплекта у меня уже есть. Но! все равно Большое спасибо.
Скачаю, для работы понадобиться.
Приветствую. Если будет возможность - дай ссылки где хоть какая инфа про программы из набора.
Заранее благодарен. С уважением я.
 

Приветствую. Если будет возможность - дай ссылки где хоть какая инфа про программы из набора.
Заранее благодарен. С уважением я.
Это не программы - это графика, видео, анимация и многое другое для создания продающих видео, слайдов, презентаций, буклетов, визиток и т.д.
 

Разобрался - что это = ЭТО просто "ШЛЯПА" - впаривают наивным - откровенный лохотронт (в видео - я с переводом смотрел - мужик рассказывает - что
продается супер тема - если потерял канал на YouTube - то благодаря этой супер теме - можно канал создать один в один (в смысле наполнения канала и оформления) типа ТЕМА - может сделать КЛОН ЛЮБОГО канала ) - "ПИ@ДЕЖ" - там в папках ТУПО наборы файлов для видео - причем я лично ВСЕ
удалил - для своего видео я такое откровенное УГ не использую - если Вы считаете какието из файлов "Хорошими" - значит Вам НЕ повезло = Вы НЕ
видели хорошие материалы для работы с видео - ЭТО = НЕ мое мнение = ЭТО факт.
А - "Продажник" - вот Вам и откровенное лицо (или ЖОПА - я так отношусь) "Американской мечты" - разбогатеть ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - наеб@ть народ :D
НЕ в ПАДЛО
Короче - кто купил эту "Шляпу" за деньги - жалко мне того (обманутые надежды - расстройство - депресняк) :D
Всем Добра !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху