Ищу Ultimate Member Bundle - Полный набор аддонов для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам плагин Ultimate Member бесплатный и его можно найти в репозитории WordPress. Даже в бесплатной версии вы получаете красивые профили пользователей с нормальными аватарками. Среди основных особенностей: front-end регистрация и вход на сайт, адаптация под мобильные устройства и поддержка русского языка из коробки.

Полный комплект расширений и аддонов для данного чудо-плагина:
  • Social Activity - Социальная активность. Добавляет в профиль пользователя что-то типа стены ВК, можно постить записи/картинки/видео.
  • Notices - Настраиваемые оповещения от администрации. Например, нужно сообщить пользователям о каких-то обновлениях на сайте, сообщить о скидках и т.п.
  • MailChimp - Интеграция с самым популярным сервисом почтовой рассылки.
  • User Reviews - Добавляет возможность оценивать пользователей (звездочки) и писать отзывы о них.
  • Social Login - Добавляет в форму регистрации/входа кнопочки входа/регистрации через соц сети (поддерживает ВК).
  • Verified Users - Добавляет возможность подтвердить учетную запись пользователя.
  • User Tags - Тэги в профиле пользователя. Например, для сайта с веб-услугами можно добавить, какими навыками обладает пользователь: seo, фотошоп, php, css и т.д.
  • myCRED - Интеграция с популярным плагином myCRED. Система баллов и плюшек пользователей за какие-либо действия. Вы настраиваете, за что дают балы, сколько дают и т.д. Также можно давать красивые "награды" (в виде медалек) за выполнение "целей" - например добавить фото в профиль. Очень сильно увеличивает активность на сайте.
  • Profile Completeness - Показывает прогресс бар, в котором отображается на сколько заполнен профиль.
  • bbPress - Итеграция с популярным плагином для создания форумов на сайте WordPress - bbPress. В профиле пользователя появится вкладка с форумной активностью (посмотреть какие темы создал пользователь, где ответил). А по клику на логин пользователя на форуме вы будете попадать в профиль пользователя созданный в Ultimate member.
  • Followers - Добавляет возможность подписаться на пользователя и отслеживать его действия.
  • WooCommerce - интеграция с популярным плагином интернет-магазина WooCommerce. Добавляет в профиль вкладку с покупками пользователя, обзорами (отзывами) товаров, возможность заполнять адрес доставки и многое другое.
  • Private Messages - Дополнение открывает возможность писать приватные сообщения. Пользователи могут обмениваться личными сообщениями и участвовать в полноценных чатах.
  • Real-time Notifications - Оповещения о событиях в реальном времени. Если пользователь на сайте и кто-то прокоментировал его запись или поступило приватное сообщение, в правом углу появляется оповещение об этом (в своем профиле пользователь может выключить/включить о чем его оповещать).

Продажник



По большому счёту нужно 3 плагина из этого списка:
1) Social Login - Добавляет в форму регистрации/входа кнопочки входа/регистрации через соц сети (поддерживает ВК).

2) WooCommerce - интеграция с популярным плагином интернет-магазина WooCommerce. Добавляет в профиль вкладку с покупками пользователя, обзорами (отзывами) товаров, возможность заполнять адрес доставки и многое другое.

3) Notices - Настраиваемые оповещения от администрации. Например, нужно сообщить пользователям о каких-то обновлениях на сайте, сообщить о скидках и т.п.

..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху