Личностный рост [UDEMY] Заряди мозг за 10 минут. Активация обоих полушарий (2018)

Заряди мозг за 10 минут. Активация обоих полушарий (2018)

Чему я научусь?
  • Способность концентрироваться за 5-10 минут
  • Расширение объема внимания и памяти
  • Повышение продуктивности и скорости мышления
  • Навык активизировать оба полушария мозга
  • Повышение уровня обучаемости
Требования
  • Никакие специальные навыки или знания не требуются. Только желание и настойчивость в выполнении упражнений
Описание
Курс эффективных упражнений, которые всего за 5-10 минут позволят Вам зарядить мозг утром и перезагрузить в период стресса или интеллектуальных нагрузок в течение дня. Вы сможете за 5-10 минут входить в состояние Концентрации Внимания и Ясного Мышления, фокусироваться на главном в мультизадачной среде.

Всего 10 минут ежедневных тренировок в течение месяца позволят Вам расширить объем Памяти и Внимания, повысить Когнитивную гибкость и Нейропластичность, Продуктивность Мышления.

Каждый урок состоит из упражнений на асинхронные движения, которые активизируют правое и левое полушария мозга одновременно. Вы начнете использовать свой творческий и логический потенциал одномоментно, снизите уровень стрессов, будете быстрее и легче решать жизненные задачи. Вы повысите Уровень обучаемости и скорость обработки больших объемов информации.

Курс состоит из 5 видеоуроков, которые Вы можете выполнять по 1 уроку в день, чередуя в любой комбинации в течение месяца. Регулярные занятия активируют процесс создания новых нейронных связей.

Какова целевая аудитория?
  • Для тех, кто желает активировать правое и левое полушария мозга одновременно, развить концентрацию внимания, память, конитивную гибкость
  • Для тех, кто активно вовлечен в бизнес, в мультизадачную среду, руководителей, менеджеров
  • Для представителей интеллектуальной сферы деятельности: IT специалистов, аналитиков, юристов, маркетологов
  • Для тех, кто изучает иностранные языки или проходит любое др. обучение (программирование, маркетинг, танцы, вождение и т.д.)
  • Для тех, кому за 30-35 лет, для повышения нейропластичности и создания новых нейронных связей
Продажник: Заряди мозг за 10 минут. Активация обоих полушарий

Cкачать:
 

Ну зачем 10 сообщений и 10 симпатий)
Сообщения ладно, но симпатий не хватает вечно для просмотра контента!
Может потому, что если бы не было этого ограничения по симпатиям, то на портале новые материалы выкладывали бы от силы 10-15 человек?
Хочешь что-то получить, отдай что-то взамен. Найди интересный материал в интернете и добавь сюда, получишь симпатии и сможешь скачать то, что хочешь.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А всего навсего, для достижения вышеперечисленного, требуется элементарное: высыпаться, не пить алкоголь, не курить, быть умеренным в еде.
 

А всего навсего, для достижения вышеперечисленного, требуется элементарное: высыпаться, не пить алкоголь, не курить, быть умеренным в еде.
Это не всегда так. Если у человека все хорошо с нервной системой, самосознанием и силой воли, то да. Но увы, не все такие =)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Плохие память и концентрация, низкая работоспособность, лень, апатия, сопли, зависть и ненависть к успехам других - следствие подавленности, возникающей при провалах, неуверенности в себе, в свои силы и возможности.
Причина - просто завышенная планка.
Многие коучеры велят завышать на максимум: - бери от жизни все, не дай себе засохнуть.
Хочу заработать миллион за месяц, купить через пару месяцев с нуля Теслу, или прокачаться - похудеть за пару недель.
И срыв, крах, конфуз.
- А, как на меня посмотрят окружающие, любимая девушка...
Нужно всегда браться только за реально достижимые задачи, разбивая их на более мелкие, легко выполнимые части, непременно поощряя себя за каждое мелкое достижение.
Тогда: и успех, и радость, и память, и концентрация за 1 минуту.
Заработай тысячу, сто тысяч. Купи для начала жигуленок. Заставь себя хотя бы физкультуру простенькую ежедневно делать. Ну, а потом можно уже и на Луну намыливаться. :)
 

Отличный курсец спасибо автору , чего мне не хватает так это концентрации внимания , и конечно же блин у меня просто огромные проблемы с памятью , как у дедушки блин если не хуже . Постоянно забываю всё и вся , сколько я сжёг кастрюль не счесть, чайники тоже . В микроволновку было дело поставил разогреть борщ , так вот если бы он был сырой , я бы его сварил ))) Захотел чаю поставил чайник и забыл на час , пошёл на кухню по другим делам , ага , здравствуй жареный чайник )
Про школу не буду много рассказывать , тот факт что я не мог выучить наизусть никакое стихотворение даже из 4-х строчек , причём я сидел над ним бывало по пол дня , говорит сам за себя . В школе я был круглый двоечник , если такое бывает ) Как я ни разу не остался на второй год я не знаю. Единственный предмет который я знал на отлично (неведомо мне откуда) был англ язык , он как будто был уже предустановлен у меня в голове , все у меня списывали , и этот предмет я никогда не учил (впрочем как и остальные :) ) , хотя свободно писал на нём под диктовку прописью.
Но как бы нет худа без добра , в сообразительности мне , что называется не откажешь , и глупым назвать никак нельзя .
Наберу авторитета обязательно изучу
 

для тренировки памяти рекомендую очень старинное, проверенное упражнение:
перед сном прокручивать в памяти прошедший день.
сначала очень тяжело, ну по крайней мере мне было тяжело :) , но через пару недель начинаешь вспоминать всякие мелкие детали.
думаю что это упражнение полезно не только для развития памяти, но и для того что бы стать более осознанным в течении дня. всем удачи!
 

для тренировки памяти рекомендую очень старинное, проверенное упражнение:
перед сном прокручивать в памяти прошедший день.
сначала очень тяжело, ну по крайней мере мне было тяжело :) , но через пару недель начинаешь вспоминать всякие мелкие детали.
думаю что это упражнение полезно не только для развития памяти, но и для того что бы стать более осознанным в течении дня. всем удачи!
интересный способ,спасибо )Вот незадача только,если вспоминать особо нечего
 

для тренировки памяти рекомендую очень старинное, проверенное упражнение:
перед сном прокручивать в памяти прошедший день.
сначала очень тяжело, ну по крайней мере мне было тяжело :) , но через пару недель начинаешь вспоминать всякие мелкие детали.
думаю что это упражнение полезно не только для развития памяти, но и для того что бы стать более осознанным в течении дня. всем удачи!
Да хороший совет, а так больше по памяти помогут специализированные книги на подобии : Ю.К.Пугач Развитие памяти, более подробно рассказывает о видах памяти и тренировках.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху