Дизайн [Udemy] The Cloth Simulation Guide in Blender 2.8 [ENG-RUS]

Добро пожаловать! Вы были приглашены sdfsdfdsf присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

stray1959

Заблокирован
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
112
Реакции
710
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ОПИСАНИЕ:
Привет всем и добро пожаловать в руководство по моделированию ткани в Blender 2.8! В этом курсе вы узнаете все о моделировании ткани и о том, как оно работает в Blender. Симуляции очень запутаны и иногда их трудно понять, поэтому я создал этот курс, чтобы вы точно знали, как использовать симуляцию ткани и каковы ее функции.
В первых двух разделах мы рассмотрим, как работает симуляция и что делают ее настройки. Затем я покажу вам, как можно заставить несколько объектов ткани взаимодействовать друг с другом, как работают объекты столкновения и многое другое. Мы также перейдем к версии Blender 2.82 и узнаем о новой функции под названием "Внутренние пружины и давление".
Наконец, последние два раздела будут полными учебниками. Первый из них - падение одеяла на диван. В этом разделе мы импортируем модель дивана, которую я предоставляю в этом курсе. Затем мы смоделируем ее, добавим текстуры и выполним рендеринг!
Вторым уроком будет симуляция взрыва воздушного шара. Мы будем использовать новую функцию в Blender 2.82 под названием давление и научимся анимировать его.
Если вы хотите узнать о моделировании ткани или хотите улучшить свои навыки работы в Blender, этот курс для вас!

Автор перевода wiDagon.

СКАЧАТЬ:
Яндекс
 

Обратите внимание

Назад
Сверху