Программирование [Udemy] Лаборатория CompTIA Pentest+ PT0-002 (Этический взлом и пентест+) (2023)

AkdtfnJu.png

ОПИСАНИЕ:

Добро пожаловать на курс «CompTIA Pentest+ PT0-002 (Ethical Hacking & Pentest+) Lab».

Развивайте свои навыки этического взлома и пентестинга, пройдите сертификацию CompTIA Pentest+ и станьте сертифицированным этическим хакером

CompTIA PenTest+ предназначен для специалистов по кибербезопасности, которым поручено тестирование на проникновение (пентестирование) и управление уязвимостями.

CompTIA PenTest+ — наиболее полный экзамен, охватывающий все этапы тестирования на проникновение. В отличие от других экзаменов по тестированию на проникновение, которые охватывают только часть этапов с помощью вопросов для эссе и практических занятий, PenTest+ использует как вопросы, основанные на производительности, так и вопросы, основанные на знаниях, чтобы гарантировать рассмотрение всех этапов. Пентест, этический взлом, пентест+, пентест comptia, сертифицированный этический хакер, взлом, пентестинг, пентест comptia+, comptia, пентест comptia pt0-002, comptia, ceh, пентест comptia+ pt0-002

PenTest+ — единственный экзамен на рынке, который включает все аспекты управления уязвимостями. Он охватывает не только практическую оценку уязвимостей, сканирование и анализ, но также включает в себя планирование, выявление слабых мест и управление ими, а не только их использование.

PenTest+ — это самый последний экзамен по тестированию на проникновение, охватывающий новейшие методы защиты от расширенных поверхностей атак. Это уникальный экзамен, который требует от кандидата демонстрации наиболее актуальных навыков ручного тестирования для облачных, гибридных сред, веб-приложений, Интернета вещей (IoT) и традиционных локальных приложений.

CompTIA PenTest+ — это сертификация по кибербезопасности среднего уровня, которая фокусируется на наступательных навыках с помощью ручного тестирования и оценки уязвимостей. Специалисты по кибербезопасности с CompTIA PenTest+ знают, как планировать, определять и устранять слабые места, а не просто использовать их.

ИТ-сертификаты показывают работодателям, что кандидаты обладают знаниями и навыками, необходимыми для выполнения работы, и помогают ИТ-специалистам продвигаться по карьерной лестнице. Поскольку кибербезопасность стала критически важной функцией, сертификаты кибербезопасности являются одними из самых популярных ИТ-сертификатов во всем мире.
Сертификация CompTIA PenTest+ — это независимая от поставщика международная целевая проверка знаний и навыков тестирования на проникновение среднего уровня (или тестирования на проникновение). Основное внимание уделяется новейшим методам тестирования пера, поверхностям атак, управлению уязвимостями, задачам после доставки и соответствия требованиям.

Этот курс шаг за шагом проведет вас через все, что вам нужно для сдачи экзамена CompTIA Pentest+ PT0-001 и PT0-002.
Вы можете сдать экзамен CompTIA Pentest+, изучив темы, затронутые на протяжении всего курса.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху