SEO & SMM [Udemy] Как Я Стал №1 в Google - Полный SEO курс 2015 Тема в разделе "SEO и SMM"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сперва несколько отзывов студентов:
"Этот курс Ох*******о ШИКАРЕН! Любой может абсолютно бесплатно повторить эти вещи. Не хватит хороших слов чтобы описать этот курс! Спасибо, спасибо, спасибо!"

"ВАУ, я видел множество советов по SEO но это выше всяких похвал"

"Положа руку на сердце, это лучший курс по SEO, который я когда либо видел. То что мне попадалось раньше даже близко не стояло."

Этот курс научит Вас:
  • 100% улучшить конверсию, повысив скорость Вашего сайта.
  • Сделать мобильную версию Вашего сайта (Все больше людей пользуются смартфонами нежели компьютерами).
  • Оптимизировать каждый пост/страницу на вашем сайте чтобы Google отмечал Ваш контент как высоко-качественный, авторитетный и информативный.
  • Увеличить время проводимое людьми на Вашем сайте.
  • Массивно увеличить количество кликов с помощью редких техник.
  • Каждый раз помещать Ваш сайт на первую страницу в Google.
  • Вести ваших посетителей от информационных сообщений к страницам покупки
  • Создать 240+ обратных ссылок для вашего местного бизнеса уже сегодня!
  • Получить упоминания вашего сайта на новостных сайтах с высоким трафиком (CNN, NY Times)
  • Стать вирусным(в плане популярности разумеется) с помощью двух восхитительных плагинов и одной проверенной стратегии.
Требования:
  • Слушателям курса необходим свой блог на WordPress или веб-сайт чтобы пользоваться плагинами указанными в этом курсе
Целевая аудитория?
  • Этот курс для любого, кто хочет улучшить свои позиции в результатах поисковиков
  • Для любого, кто имеет свой веб-сайт.
  • Если Bы хотите улучшить позиции кого-то у кого есть сайт
  • Если Вы хотите изучить навыки необходимые для оптимизации веб-сайтов в Google.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

http://prntscr.com/9b9kwi
под хайдом продажник, а не сам курс!

а зачем ? это же открый форум . открытый источник . вам не кажется это глупым - на открытом источнике устанавливать хайд? форум и так не совсем оправдывает свое название - из за закрытия сообществ и ресурсов по активности . либо вы опен ... либо нет))
 

а зачем ? это же открый форум . открытый источник . вам не кажется это глупым - на открытом источнике устанавливать хайд? форум и так не совсем оправдывает свое название - из за закрытия сообществ и ресурсов по активности . либо вы опен ... либо нет))
тогда вся задумка модераторов превратиться в помойку и даже никто не захочет тут надолго задерживаться, поскольку будет так:
взял - ушёл -все.
ну это мое мнение.
 

Сперва несколько отзывов студентов:
"Этот курс Ох*******о ШИКАРЕН! Любой может абсолютно бесплатно повторить эти вещи. Не хватит хороших слов чтобы описать этот курс! Спасибо, спасибо, спасибо!"

"ВАУ, я видел множество советов по SEO но это выше всяких похвал"

"Положа руку на сердце, это лучший курс по SEO, который я когда либо видел. То что мне попадалось раньше даже близко не стояло."

Этот курс научит Вас:

  • 100% улучшить конверсию, повысив скорость Вашего сайта.
    Сделать мобильную версию Вашего сайта (Все больше людей пользуются смартфонами нежели компьютерами).
    Оптимизировать каждый пост/страницу на вашем сайте чтобы Google отмечал Ваш контент как высоко-качественный, авторитетный и информативный.
    Увеличить время проводимое людьми на Вашем сайте.
    Массивно увеличить количество кликов с помощью редких техник.
    Каждый раз помещать Ваш сайт на первую страницу в Google.
    Вести ваших посетителей от информационных сообщений к страницам покупки
    Создать 240+ обратных ссылок для вашего местного бизнеса уже сегодня!
    Получить упоминания вашего сайта на новостных сайтах с высоким трафиком (CNN, NY Times)
    Стать вирусным(в плане популярности разумеется) с помощью двух восхитительных плагинов и одной проверенной стратегии.
Требования:

  • Слушателям курса необходим свой блог на WordPress или веб-сайт чтобы пользоваться плагинами указанными в этом курсе
Целевая аудитория?

  • Этот курс для любого, кто хочет улучшить свои позиции в результатах поисковиков
    Для любого, кто имеет свой веб-сайт.
    Если Bы хотите улучшить позиции кого-то у кого есть сайт
    Если Вы хотите изучить навыки необходимые для оптимизации веб-сайтов в Google.

Продажник:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***



***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Нехорошо выкладывать курс который есть у нас в складчине на форуме
 

тогда вся задумка модераторов превратиться в помойку и даже никто не захочет тут надолго задерживаться, поскольку будет так:
взял - ушёл -все.
ну это мое мнение.
тоже верно ))). надо как то заинтересовать посетителя. что бы он задерживался на сайте. но ведь можно и создавать обсуждения с интересными темами помимо обсуждения курсов. ..еще что нибудь придумать))). а то некоторые влупят недетский хайд - а это провоцирует на флуд - и так тоже создается помойка. пригласите какого нибудь специалиста в чем то - и пусть он отвечает на вопросы интересущихся людей - будет полезно и по теме - чем набор сообщений для количества или залива контента некачественного для опять таки репутации.... в общем ....надо что то думать))). что бы форум жил . что бы на нем были действительно хорошие вещи , которые трудно найти . а не крякнутый левак с кучей вирев.... и что бы человек на начальном этапе своего интернет развития мог этим воспользоваться. ну а потом ....как денюшка появится - почему бы не купить лицензию...) и не жлобиться. так всем будет хорошо))
 

Нехорошо выкладывать курс который есть у нас в складчине на форуме ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В принципе курс уже здесь выкладывался раньше до складчины, потом его почему-то удалили и сделали складчину.
 

Нехорошо выкладывать курс который есть у нас в складчине на форуме ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я воспользовался поиском не нашёл - разместил тему, тем более складчина завершена уже!
 

Курс для общего понимания, не скажу что плох, так как затрагивает ряд вопросов которые многие ставят на последние места, а они все таки требуют первоочередного решения, как скорось загрузки и кеширование. Но и что то, там сверхестественного нет. То как он чверть курса разбирает где искать кеи это вообще жесть, не выдерживал.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху