Иностранные языки [Udemy] English|Intermediate-Advanced intensive spoken English (2020)

Чему вы научитесь:
  • Вы научитесь думать на английском языке и свободно говорить на английском языке (на продвинутом уровне)
  • Вы выучите более 5000 удивительных слов и идиом английского языка
  • Вы начнете чувствовать английскую грамматику как родную
  • Вы научитесь понимать фильмы и телепередачи на английском языке.
  • После курса вы можете начать подготовку к тестам по английскому языку, таким как TOEFL, IELTS, GMAT и т. Д.
Требования:
  • средний уровень английского
  • Компьютер, или планшет, или телефон с хорошими динамиками или наушниками. (Таким образом, вы можете услышать произношение очень четко).
  • по крайней мере 4 часа в неделю, когда вас не побеспокоят
  • Очень позитивный настрой :)
Описание:

Представляем LOGUS: средний - продвинутый интенсивный разговорный курс английского языка

Ваш самый мощный и самый интенсивный онлайн разговорный курс английского языка .Это обязательный курс разговорного английского языка для тех, кто хочет достичь продвинутого уровня разговорного английского языка в кратчайшие сроки и максимально практиковаться в разговорной речи на английском языке.

Преимущества курса разговорного английского языка LOGUS, который вырывает конкуренцию из воды:
Это не короткий базовый курс разговорного английского языка. Это полный средний или углубленный курс разговорного английского с множеством разговоров на английском языке . Он специально разработан, чтобы помочь вам приобрести все необходимые навыки для повседневных разговоров по английскому в реальной жизни.

Это 100% анимированный и интерактивный курс разговорного английского языка с множеством разговоров, что делает его очень увлекательным в использовании.

Вы получаете более 57 часов интенсивной разговорной практики английского языка . Каждый урок английского языка длится около 1 часа.

Это 100% коммуникативный интенсив разговорного английского языка. Вы говорите по-английски все время и произносите более 2000 английских слов на каждом уроке.

LOGUS не учит вас отдельным словам английского языка. Вы изучаете все только в контексте, вы практикуете все в английском разговоре.

LOGUS - это единственный онлайн-видеокурс по английскому языку, нацеленный на совершенствование вашей речи. Что хорошего в знании английской грамматики и слов, если вы не говорите по-английски свободно? Ваше свободное владение является нашим приоритетом номер 1.

Английская грамматика объясняется чрезвычайно простым и интуитивно понятным способом, с множеством примеров и многими часами практики аудирования и разговорной речи.

Что входит в этот курс:

Более 57 часов (!) Интенсивной практики говорения на английском языке. Все уроки на 100% анимированные и действительно веселые.
Излишне говорить, что все словарный запас и грамматика английского языка переведены на ваш родной язык.

Для кого этот курс:

Это обязательный курс английского языка для студентов среднего уровня ESL, которые хотят достичь продвинутого уровня разговорного английского в кратчайшие сроки.


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху